Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Брошенные малютки (Нашла на улице щенков.Им месяц видимо!)
Брошенные малютки
СуккубаДата: Понедельник, 08-Дек-2008, 15:22:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 10
Имя: Ирина Пугачева



Репутация: 0
Статус: Offline
Привет,ребят! Вчера иду со стоянки ночью и слышу визги маленьких щенков! У мну аж сердце разрываться стало! Перелезла через забор школы,подошла,а там около подвала два маленьких щенка! По месяцу им видимо! Я побежала домой,нашла коробку,старые вещи,кашку сделала и побежала к ним! Уложила,погладила,они пригрелись и замолчали! Придя домой я задумалась,что таких хороших то много страдают!Ребят,а что с ними делать?! ! Понятное дело,что домой то всех не собрать!
МОЖНО ИХ К ВАМ ПРИВЕЗТИ?
ИрсенДата: Понедельник, 08-Дек-2008, 15:40:44 | Сообщение # 2
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
120 км от Самары... повезете?

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
СуккубаДата: Понедельник, 08-Дек-2008, 17:06:13 | Сообщение # 3
Сообщений: 10
Имя: Ирина Пугачева



Репутация: 0
Статус: Offline
Если разрешите,то повезу!!! >:) Только очень надеюсь,что то что мне сегодня сказали не правда! Мол,что десять проентов из приюта забирают,а остальных отстреливают и в яму :'(
ИрсенДата: Понедельник, 08-Дек-2008, 17:24:08 | Сообщение # 4
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Суккуба, :o это где Вам такое сказали?

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
СуккубаДата: Понедельник, 08-Дек-2008, 17:31:43 | Сообщение # 5
Сообщений: 10
Имя: Ирина Пугачева



Репутация: 0
Статус: Offline
А сегодня я звонила в ветеренарку местную,чтобы узнать ,если в нашем городе приюты?
А они мне сразу вопрос есть ли у меня 20 миллионов рублей лишних в год,чтобы содержать приют? >:)
И эта женщина и сказала мне то,что я написала выше!
Так можно их вам привезти?
ИрсенДата: Понедельник, 08-Дек-2008, 18:07:59 | Сообщение # 6
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Суккуба)
Так можно их вам привезти?

Это Директор решает... если срочно, то лучше звонить.


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
laraДата: Понедельник, 08-Дек-2008, 18:26:24 | Сообщение # 7
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Суккуба)
И эта женщина и сказала мне то,что я написала выше

Я б этой женщине... Зараза, а не женщина. :?


Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
СуккубаДата: Понедельник, 08-Дек-2008, 18:57:34 | Сообщение # 8
Сообщений: 10
Имя: Ирина Пугачева



Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще,люди перестали ценить животных и при первой опасности убивают их! :(
ИрсенДата: Понедельник, 08-Дек-2008, 19:04:07 | Сообщение # 9
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Суккуба, неправда, тех, кто любит и защищает животных больше, а нелюди всегда будут. По ним не надо судить.

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
zoologДата: Понедельник, 08-Дек-2008, 19:14:04 | Сообщение # 10
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
:D Аещё говорят, что мы их скармливаем питонам (где только их берём), кормим ими бомжей, продаём в китайские рестораны и даже сами едим >(
Звоните 241-01-95 и Ваших съедим ^_^


Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
СуккубаДата: Понедельник, 08-Дек-2008, 19:22:05 | Сообщение # 11
Сообщений: 10
Имя: Ирина Пугачева



Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вопрос! А разве вы не в Самаре? почему мне придётся ехать 120км от Самары?
ИрсенДата: Понедельник, 08-Дек-2008, 19:24:53 | Сообщение # 12
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Суккуба)
почему мне придётся ехать 120км от Самары?

Потому что в Вашем профайле написан город Димитровград


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
СуккубаДата: Понедельник, 08-Дек-2008, 19:26:40 | Сообщение # 13
Сообщений: 10
Имя: Ирина Пугачева



Репутация: 0
Статус: Offline
А ну значит до Самары))) А то я уж испугалась ;)
СуккубаДата: Понедельник, 08-Дек-2008, 19:40:13 | Сообщение # 14
Сообщений: 10
Имя: Ирина Пугачева



Репутация: 0
Статус: Offline
А когда их можно привезти?
ИрсенДата: Понедельник, 08-Дек-2008, 19:45:17 | Сообщение # 15
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Суккуба)
А когда их можно привезти?

Quote (zoolog)
Звоните 241-01-95



Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Брошенные малютки (Нашла на улице щенков.Им месяц видимо!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: