Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » нужна помощь (помощь)
нужна помощь
ddДата: Суббота, 01-Ноя-2008, 16:41:38 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Имя: Игорь



Репутация: 0
Статус: Offline
Я нашел кошку. никак не могу никому ее отдать. себе оставить не могу. есть собака и другие причины. можно ли ее привести к вам в приют?
ИрсенДата: Воскресенье, 02-Ноя-2008, 14:07:51 | Сообщение # 2
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Вот еще один вопрос для FAQ

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
zoologДата: Понедельник, 03-Ноя-2008, 13:37:20 | Сообщение # 3
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Можно, но для этого необходимо позвонить в приют узнать есть ли места для данного вида и возраста и спросить во сколько и по какому адресу будет приём (в приюте несколько адресов, а приём ведут там, где будет ветврач).

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
ИрсенДата: Среда, 26-Ноя-2008, 12:33:21 | Сообщение # 4
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
http://zoopriut.ru/faq/0-0-27

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » нужна помощь (помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: