Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Нужно пристроить котят, иначе замерзнут.
Нужно пристроить котят, иначе замерзнут.
yulsenДата: Понедельник, 22-Сен-2008, 10:51:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Имя: Юлия



Репутация: 0
Статус: Offline
На даче у коллеги живет кошка, и вот угораздило ее прямо перед холодами народить пять котяток... Котятки уже открыли глазки.. Кошка сама каким-то образом зимует там, а вот котята вряд ли выживут, уже минус ночами.. Они серенькие в полосочку черную, а один целиком серенький с черной мордахой. Может, посоветуете, что делать? Может, приют к себе заберет? Или кто хочет котенка... Я привезу всех пятерых, если будет нужно.

Какие условия для того, чтобы пристроить котят в приют? Я бы корм купила.. Или миски.. Сильно много не могу, только работать начала, студентка..

Сообщение отредактировал yulsen - Понедельник, 22-Сен-2008, 11:04:06
ИрсенДата: Понедельник, 22-Сен-2008, 13:32:18 | Сообщение # 2
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
yulsen, вечером придет zoolog, скажет как поступить :)

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Нужно пристроить котят, иначе замерзнут.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: