Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Был такой случай ... ((из моей жизни))
Был такой случай ...
КАТЯДата: Среда, 03-Сен-2008, 19:21:15 | Сообщение # 1
Сообщений: 354
Имя: Екатерина

Номер телефона: 8 917 111 44 58

Репутация: 14
Статус: Offline
Ещё в школе училась. Был конец сентября (сентябрь тёплый был). И по пути (точно не помню откуда, вроде выходной был) под деревом увидела ужа (змейку). В городе! - удивило!. Принесла его домой. Он переночевал, а утром следующего дня мы увезли его в лес к водоёму.
Как он в городе оказался, не знаю.
laraДата: Среда, 03-Сен-2008, 21:28:21 | Сообщение # 2
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Может выбросил кто.

Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
КАТЯДата: Пятница, 21-Ноя-2008, 20:12:43 | Сообщение # 3
Сообщений: 354
Имя: Екатерина

Номер телефона: 8 917 111 44 58

Репутация: 14
Статус: Offline
У нас в школе один раз один ученик принёс в портфеле кошку с собой. Зима была. Он по дороге в школу встретил одинокую кошку, решил домой к себе взять, а в школу же уже надо - не хотел опаздывать, ну, он решил её в портфель и в школу, до вечера потаскать с собой (чтоб не убежала кудато), а потом, после уроков домой отнести, уже из школы домой.
Но кошка мяукать стала и его отправили эту кошку на улицу выставить. Потом уже он всёже привёл домой питомца, но не знаю эта же кошка или нет.
пятнашкаДата: Суббота, 22-Ноя-2008, 13:10:10 | Сообщение # 4
Сообщений: 216
Имя: Юлия



Репутация: 13
Статус: Offline
однажды пришла в школу, а вместе с ребятами зашла в холл очарка, все ее боятся, выгоняют, а я взяла колбасу с одного своего бутерброда и вывела ее из школы на крыльцо. сидим мы на уроке - английский язык на первом этаже - тут открывается дверь и заходит та самая овчарка и на меня смотрит. пришлось доставать последний кусок колбасы и отводить ее во дворы - подальше от школы.

"..ведь любой дурак знает: кошке нужен дом,
хотя б уголок, просто укрытие
от злых детей и собак." (с)
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Был такой случай ... ((из моей жизни))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: