Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Пропала собака (Пропала собака)
Пропала собака
olga_ssauДата: Пятница, 11-Июл-2008, 15:29:03 | Сообщение # 1
Сообщений: 15
Имя: Ольга



Репутация: 2
Статус: Offline
Пропала собака девочка возраст 1,5 года кличка Чапа, метис лайки,окрас белый,голова рыжая, на спине маленькое рыже-коричневое пятнышко, на ноздрях носа по розовому пятнышку в районе военного городка города Сызрани.
Прошу вернуть за вознаграждение или сообщить о месте пребывания собаки по телефону 8960-817-07-37
Чапу я взяла из приюта "Твои друзья" в конце августа 2006 года,нужна была собака на авиабазу.но в конце ноября авиабаза закрывалась и я ее отвезла домой в Сызрань, дома появлению собаки обрадовались, и воспитывали ее все, собака получилась очень умная, она никогда никого не кусала, во дворе играла со всеми ребятишками. 12 апреля 2008 года моя сестра гуляла с ней около военного кпп городка без поводка, из поворота выскочила газель и резко остановилась, собака испугалась и убежала в сторону военного городка, искали ее везде но не нашли, ходили к гадалке она сказала ищите в военном городке.Люди верните собаку!!! Чапа к охоте не пригодна никогда и ни где ни на кого не охотилась!!!
Вот детские фотографии Чапы на авиабазе.
Attachment: 8112212.jpg (213.9 Kb)
olga_ssauДата: Пятница, 11-Июл-2008, 15:30:16 | Сообщение # 2
Сообщений: 15
Имя: Ольга



Репутация: 2
Статус: Offline
Чапа на авиабазе
Attachment: 8750214.jpg (155.1 Kb)
ИрсенДата: Пятница, 11-Июл-2008, 15:36:09 | Сообщение # 3
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
olga_ssau, Вам лучше на форумах Вашего города обьявления раскидать. И в газеты. И по ТВ бегущую строку. И бумажные листовки поклеить.

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
zoologДата: Пятница, 11-Июл-2008, 15:40:15 | Сообщение # 4
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Если вы потеряли собаку, читайте тут http://zoopriut.ru/forum/5-86-1

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
olga_ssauДата: Пятница, 11-Июл-2008, 16:02:33 | Сообщение # 5
Сообщений: 15
Имя: Ольга



Репутация: 2
Статус: Offline
Я давала объявление и в газеты и по телевизору,но никто не откликнулся, в военном городке домов много и сторожить возле каждого подъезда просто физически не возможно, хотя с утра каждый день пробежку там делаю, сколько уже разных собак видела похожих на мою, просто тяжело, дома без нее тишина и тоска, раньше приходишь домой с работы тебя она встречает идешь гулять и забываешь все свои проблемы, смотря на неё, заходишь в подъезд она несется впереди тебя (я живу на 3-м этаже) и на каждой лестничной площадке останавливается и лапы передние на колени мне кладет и прыгает чуть ли не до потолка, а глаза это надо видеть...
kesiДата: Пятница, 11-Июл-2008, 21:09:34 | Сообщение # 6
Сообщений: 354
Имя: Ксения



Репутация: 14
Статус: Offline
Не знаю,может мой совет покажется странным,но я советую:Вы любите её,она вас.Зовите её сердцем.Верьте в то,что найдёте!Ищите!Не стесняйтесь-зовите по имени,может услышит ваш голос и залает,или прибежит.Прикиньте примерный район поиска.Если вы всё время будете ходить,искать,звать,у всех спрашивать,вас будут знать.Один передаст другому.Мимо вашего горя не пройдут.Тогда вы её найдёте.Я бы наверное так и ходила бы,искала,пока бы не нашла.Ни за что её не бросайте!Не бросайте поиски.Я желаю вам её найти!Сильно-сильно желаю!Давайте все пожелаем,чтобы Чапа нашлась!
ОдиночкаДата: Понедельник, 14-Июл-2008, 11:50:22 | Сообщение # 7
Сообщений: 470
Имя: Алена



Репутация: 22
Статус: Offline
ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ЧАПОЧКА НАШЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!

Надо смеяться, когда весело.
Вочать - когда злишься.
Лить слезы, когда хочеться плакать.
Взваливать все на свои плечи и вымучивать улыбку - болезненно.
MarusaДата: Вторник, 15-Июл-2008, 14:36:24 | Сообщение # 8
Сообщений: 16
Имя: Мария



Репутация: 4
Статус: Offline
Я присоединяюсь к Одиночке, Что бы Чапочка нашлась!!!!!
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Пропала собака (Пропала собака)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: