Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Программа стерилизации в Москве (продвижение, проблемы, результаты)
Программа стерилизации в Москве
zoologДата: Понедельник, 28-Янв-2008, 11:23:45 | Сообщение # 1
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
http://www.animalsprotectiontribune.ru/WednPavlova.html

http://www.animalsprotectiontribune.ru/Furman.html#cc23

http://www.animalsprotectiontribune.ru/KriticaPoyarkov.htm


Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!

Сообщение отредактировал zoolog - Понедельник, 28-Янв-2008, 11:30:52
пятнашкаДата: Понедельник, 28-Янв-2008, 15:13:11 | Сообщение # 2
Сообщений: 216
Имя: Юлия



Репутация: 13
Статус: Offline
Я тут кабельное подключила. Энимал Плэнет смотрю. В Америке в суд отправляют за то, что животных неправильо кормят или содержат... нам бы такое в городе, чтоб за кждую выброшенную скотинку судили... Правда тоже чтоб не до маразма доходило. Кто ж мне рассказывал. у кого-то знакомая в америке. у нее кот сбежал кошек искать. пропал на 2 неделе. вернули кастрированным и с удаленными когтями. я боюсь, что у нас есть люди, которым лишь бы нажаловаться. хотя если милиция не приезжает даже в том случае, если муж бьет жену.... что ж тогда с животными будет...

"..ведь любой дурак знает: кошке нужен дом,
хотя б уголок, просто укрытие
от злых детей и собак." (с)
ИрсенДата: Понедельник, 28-Янв-2008, 15:15:34 | Сообщение # 3
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (пятнашка)
нам бы такое в городе

Нам бы такое во всей стране!


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
zoologДата: Вторник, 29-Янв-2008, 23:15:47 | Сообщение # 4
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
(ответ правительства) РАЗМЕЧТАЛИСЬ!!!

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
ЮлияДата: Среда, 30-Янв-2008, 09:34:16 | Сообщение # 5
Сообщений: 23
Имя: Юлия



Репутация: 2
Статус: Offline
Я сначала тоже восхищалась, глядя эту передачу, а потом мы всей семьей стали подмечать. Красочно рассказывают о спасении пяти, например, неправильно содержашихся собак (поводок короче нормы, или слишком много собак на одном дворе) и потом вскользь сообщают, что всех усыпили, хотя они и здоровые, т.к. сложный характер и их не удастся пристроить новым хозяевам. Спрашивается какого икса забирать у страрых хозяев, где их любили и кормили. хоть и поводок короче нормы, и потом убивать!!!! :? И это у них не единичный случай, а постоянно. Я теперь не смотрю эту программу. У них это как ковер на стене, за которым огромная дыра в стене или еще похуже!!!!
zoologДата: Среда, 30-Янв-2008, 18:14:26 | Сообщение # 6
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
У каждого своя мораль! Вот что бы у нас такого не было мы и собираем деньги на покупку земли и помещения под приют!!! Что бы он был частный и ни кто не смел нам указывать кого усыплять, а кого нет!!! :?

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Программа стерилизации в Москве (продвижение, проблемы, результаты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: