Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Нужна ваша помощь (не совсем то что вы ждете, но тоже о животных)
Нужна ваша помощь
GalochkaДата: Вторник, 18-Сен-2007, 18:22:22 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Имя: Галина



Репутация: 0
Статус: Offline
[color=purple]В общем вот, в ближайшее время в Тольятти должен открыться целый комплекс по помощи животным "Ковчег"....но перед этим нам необходимо разработать 3 вещи:
1)как провести открытие
2)кого пригласить на конференцию
3)нужно организовать газету(придумать название. рубрики,целевую аудиторию)
В общем для того чтоб все прошло успешно, спрашиваю у вас: Кого же звать на конференцию, как заинтересовать жителей города проблемой бездомных животных.что делать с газетой...и вообще..очень нужно заинтересовать, известить и мноо-много еще чего..я верю что вы нам поможете!!!просто выскажите свои идеи!
zoologДата: Вторник, 18-Сен-2007, 20:07:47 | Сообщение # 2
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Что за центр? На сколько мест? Это гостиница? Ветеринарная клиника предусмотрена с оказанием услуг населению? Вообще что входит в коплекс и на какие средства он открывается. Кто будет курировать работу, кто контролировать? Усыпление животных предусмотрено?

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
ИрсенДата: Вторник, 18-Сен-2007, 20:13:29 | Сообщение # 3
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
И кто всё это оплачивает?

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
GalochkaДата: Среда, 19-Сен-2007, 15:26:25 | Сообщение # 4
Сообщений: 3
Имя: Галина



Репутация: 0
Статус: Offline
комплекс еще не открылся...знаю только что это будет не только приют но и много еще что туда включено, гостинница навеное тоже....более подробную информацию. мы получим в субьоту(просто непосредственнно к самому комплексу я не отношусь. я из PR-группы, которая разрабатывает роект открытия. конференции и газеты....так что более подробную информацию могу скинуть чуть попозже....
GalochkaДата: Среда, 19-Сен-2007, 15:28:38 | Сообщение # 5
Сообщений: 3
Имя: Галина



Репутация: 0
Статус: Offline
в принципе в Тольятти 22.09 еще будет собрание на котором о комплексе раскажут...состоится оно во дворце пионеров в 11:00....можете приехать послушать)
zoologДата: Четверг, 20-Сен-2007, 21:10:58 | Сообщение # 6
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Гостиница + приют УЖЕ УТОПИЯ!

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Нужна ваша помощь (не совсем то что вы ждете, но тоже о животных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: