Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Как узаконить питона? (Как сделать документы для экзотического животного?)
Как узаконить питона?
zhuzhaДата: Пятница, 25-Апр-2008, 21:07:30 | Сообщение # 16
Сообщений: 172
Имя: Татьяна



Репутация: 7
Статус: Offline
И потом, на фото это он мышкой закусывает? Жалко мышку.

- Мне бы хотелось, чтобы на каждой твоей иголке выросло по шишке, - сказал Медвежонок Ежику. - А потом бы ты стал настоящей елкой и жил целых сто лет.
- А как бы ты со мной разговаривал?
- Я бы забирался на макушку и шептал в темечко.
ОдиночкаДата: Суббота, 26-Апр-2008, 17:59:18 | Сообщение # 17
Сообщений: 470
Имя: Алена



Репутация: 22
Статус: Offline
Мне вообще нравятся змейки... Интересные. Но, действительно, мышек жалко. Ведь каждый день по несколько надо!

Надо смеяться, когда весело.
Вочать - когда злишься.
Лить слезы, когда хочеться плакать.
Взваливать все на свои плечи и вымучивать улыбку - болезненно.
zhuzhaДата: Суббота, 26-Апр-2008, 18:59:06 | Сообщение # 18
Сообщений: 172
Имя: Татьяна



Репутация: 7
Статус: Offline
Одиночка, ты отважная! Мне кажется, что они даже на вид совершенно жуткие >(

- Мне бы хотелось, чтобы на каждой твоей иголке выросло по шишке, - сказал Медвежонок Ежику. - А потом бы ты стал настоящей елкой и жил целых сто лет.
- А как бы ты со мной разговаривал?
- Я бы забирался на макушку и шептал в темечко.
ОдиночкаДата: Суббота, 26-Апр-2008, 19:18:38 | Сообщение # 19
Сообщений: 470
Имя: Алена



Репутация: 22
Статус: Offline
zhuzha, а по мне прикольные. В зоомагазине "38 попугаев" продаются змейки, и там одна продавщица брала их на руки, гладила... Поссле этого они показались мне очень симпатичными, и... они начали привлекать мое внимание!

Надо смеяться, когда весело.
Вочать - когда злишься.
Лить слезы, когда хочеться плакать.
Взваливать все на свои плечи и вымучивать улыбку - болезненно.
Женьк@Дата: Суббота, 26-Апр-2008, 19:24:24 | Сообщение # 20
Сообщений: 270
Имя: Евгения



Репутация: 24
Статус: Offline
Одиночка, я не знаю была ли ты, но я помню что я где-то гладила змейку. Она такая приятная на ощупь!

Я не намерена портить отношений ни с небесами, ни с адом, - у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
ОдиночкаДата: Суббота, 26-Апр-2008, 19:36:02 | Сообщение # 21
Сообщений: 470
Имя: Алена



Репутация: 22
Статус: Offline
Женьк@, а! Я вспомнила! Мне тогда лет 6 было, мой брат в 1 классе был. И мы у него в школе с питоном фоткались!!! У меня на этой фотке такое лицо щастливое! Значит, они мне еще тогда нравились!

Надо смеяться, когда весело.
Вочать - когда злишься.
Лить слезы, когда хочеться плакать.
Взваливать все на свои плечи и вымучивать улыбку - болезненно.
zhuzhaДата: Суббота, 26-Апр-2008, 19:36:22 | Сообщение # 22
Сообщений: 172
Имя: Татьяна



Репутация: 7
Статус: Offline
Девочки, браво! Видимо, я просто трусиха. Была на даче у друзей, у них там змеи водятся, если не обманули, то гадюки. Когда я увидела, как одна из них ползет наверх по скале, меня чуть удар не хватил. Ладно хоть предупредили, что дверь на второй этаж надо закрывать - они иногда заползают. Спала в машине с заблокированными дверями и окнами. Удовольствие ниже среднего, надо сказать. >(

- Мне бы хотелось, чтобы на каждой твоей иголке выросло по шишке, - сказал Медвежонок Ежику. - А потом бы ты стал настоящей елкой и жил целых сто лет.
- А как бы ты со мной разговаривал?
- Я бы забирался на макушку и шептал в темечко.
ОдиночкаДата: Суббота, 26-Апр-2008, 19:38:49 | Сообщение # 23
Сообщений: 470
Имя: Алена



Репутация: 22
Статус: Offline
zhuzha, ниче себе!!! А я когда маленькой была змейку поймала, ее у головы взяла, как в передаче видела, и пыталась ей что-то крикнуть чтобы она двигалась. Я тогда не знала, что они на звуки ноль внимания!

Надо смеяться, когда весело.
Вочать - когда злишься.
Лить слезы, когда хочеться плакать.
Взваливать все на свои плечи и вымучивать улыбку - болезненно.
Женьк@Дата: Суббота, 26-Апр-2008, 20:04:05 | Сообщение # 24
Сообщений: 270
Имя: Евгения



Репутация: 24
Статус: Offline
zhuzha, да уж! Я тоже змей боялась! А потом мне просто предложили погладить, ну я и погладила. Прикольная!

Я не намерена портить отношений ни с небесами, ни с адом, - у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
zoologДата: Воскресенье, 27-Апр-2008, 14:06:33 | Сообщение # 25
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Ой, девочки, а какое удовольствие гладить песчаную эфу!!! Она словно из бисера выткана! Мне один знакомый дрессировщик змей давал её погладить. А вот на природе я вряд ли стала её гладить!

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
ОдиночкаДата: Воскресенье, 27-Апр-2008, 16:20:17 | Сообщение # 26
Сообщений: 470
Имя: Алена



Репутация: 22
Статус: Offline
zoolog, песчаная эфа? Никогда не слышала...

Надо смеяться, когда весело.
Вочать - когда злишься.
Лить слезы, когда хочеться плакать.
Взваливать все на свои плечи и вымучивать улыбку - болезненно.
ИрсенДата: Воскресенье, 27-Апр-2008, 18:02:45 | Сообщение # 27
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Энциклопедия Брема:
Песчаная эфа (Echis carinataus) небольшая красивая змейка не более 60 см длины; ее окраска также песчаная, но очень разнообразная: на светло-желтовато-буром фоне замечается множество темно-бурых и черных полосок, штрихов, точек и пятнышек, нижняя сторона светло-желтая, иногда с бурыми точками, расположенными в виде полосок. На темени находится беловатое или желтое, более или менее ясно копьевидное пятно, окруженное темно-бурой полоской; посредине спины идет ряд небольших удлиненно четырехугольных или яйцевидных, равномерно расположенных беловато-желтых пятен с темно-бурой опушкой; вдоль боков проходит полоска, составленная из подобных пятен, или светлая волнистая линия, окаймленная темно-бурым цветом. У этой гадюки также замечаются различные видоизменения в окраске и рисунке.
Attachment: 1526804.jpg (60.0 Kb)


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
zoologДата: Воскресенье, 27-Апр-2008, 18:18:58 | Сообщение # 28
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
прелесть

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
ОдиночкаДата: Воскресенье, 27-Апр-2008, 19:02:51 | Сообщение # 29
Сообщений: 470
Имя: Алена



Репутация: 22
Статус: Offline
класс!

Надо смеяться, когда весело.
Вочать - когда злишься.
Лить слезы, когда хочеться плакать.
Взваливать все на свои плечи и вымучивать улыбку - болезненно.
Женьк@Дата: Воскресенье, 27-Апр-2008, 19:55:42 | Сообщение # 30
Сообщений: 270
Имя: Евгения



Репутация: 24
Статус: Offline
Какая она интересная!

Я не намерена портить отношений ни с небесами, ни с адом, - у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Как узаконить питона? (Как сделать документы для экзотического животного?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: