Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Советы по содержанию животных » Юридические аспекты » Конфликт с соседями не исчерпан
Конфликт с соседями не исчерпан
ЖивотныеДата: Среда, 17-Дек-2014, 21:36:34 | Сообщение # 1
Сообщений: 7
Имя: Светлана Рогулькина



Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, большое за ответы. Конфликтная ситуация вроде урегулирована, но не исчерпана. Хотелось бы уточнить, есть ли закон регулирующий правила выгула собак на улицах в частных жилых массивах, где в каждом дворе живут собаки. С какого времен утром и до которого часа вечером я имею право гулять с собакой. Как это должно выглядеть, строго на поводке, топчась на одном месте, или могу пройтись с собакой на поводке по улице, и имею ли я право играть с собакой в мячик возле своего двора, под моим строгим контролем(в случае прохожего я беру собаку на поводок и жду когда пройдут подальше). Опять узнаю о том, что мне нельзя гулять со своей собакой два раза в день возле своего же двора и по улице-мешаем людям жить. Учитывая что в общей сложности на прогулку мы тратим в среднем с сутки от 40 минут до 1,5 часов. Остальное время собака находится дома. Хотя многие горе-хозяева выпускают иногда своих собак без присмотра на более длительный срок- до нескольких дней (от мелкой дворняги, до агрессивного алабая) Им можно. Мы оградили обзор своему дворовому псу и он больше стал молчать-потом что не видит улицу. Мое спокойствие-моя забота.Если есть такой закон- опубликуйте его пожалуйста, (думаю многим будет интересно)или дайте ссылку. И еще могу ли я на прилежащей к дому со стороны улицы территории сделать для своих собак типа площадки для выгула с барьерами и тренажерами. Заранее большое спасибо. С наступающими праздниками! Делаю в новом году Вам благополучия, а приюту процветания!
Форум приюта "Твои Друзья" » Советы по содержанию животных » Юридические аспекты » Конфликт с соседями не исчерпан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: