Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Переписка с коллегами » Балаково на связи (создаём приют)
Балаково на связи
zoologДата: Суббота, 14-Июн-2008, 08:14:29 | Сообщение # 1
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Здравствуйте! К сожалению, не знаю как Вас зовут. Хочу выразить Вам свое восхищение, тому делу, которым Вы занимаетесь! Меня зовут Людмила, я из города Балаково, Саратовской обл. У нас в городе нет никакого приюта. Хочу организовать. Есть единомышленники. Есть даже предварительная договоренность с местной администрацией о выделении земли и помещения. Но не знаю с чего начать. Есть только отдельные наброски будущей деятельности. У вас очень грамотно построена пиар-кампания, хороший сайт с максимумом информации. Хочу попросить Вас поделит
ься опытом по созданию приюта, какие нужны документы, какие есть подводные камни. Не хотелось бы чтобы приют был стихийно, случайно созданный и впоследствии нуждающийся абсолютно во всем. Поскольку мы не очень далеко территориально живем, я с удовольствием бы посетила Ваш приют. Буду ждать ответа.
С уважением, Людмила

Здравствуйте, Людмила!

Радует, что Вы так серьёзно подходите к этому делу! Обычно сразу требуют поделиться сметой и уставом - что в корне не верно! Рады будем встрече. Подводных камней, в нашем деле, более чем достаточно! Меня зовут Марина, я директор приюта и буду рада поделиться с Вами своим опытом. Звоните и приезжайте. Только обязательно звоните заранее так-как летом у нас пора походов и выездных лагерей с детьми, и меня может не оказаться в городе.
Телефоны на сайте есть.
----------------------------------------------------
Добро пожаловать в наши ряды! Рады помочь коллегам и будем следить за Вашими успехами!!!


Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Переписка с коллегами » Балаково на связи (создаём приют)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: