Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Советы по содержанию животных » Здоровое питание » Фонтанчик для кота (Есть опыт использования?)
Фонтанчик для кота
VindicareДата: Четверг, 31-Июл-2014, 00:33:23 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Имя: Vindy Vindy



Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, приучил с дуру кота пить из под крана. Теперь из миски пить отказывается, только из под крана. Т.к. качество водопроводной воды меня не устраивает купил ему специально проточный фильтр... Так этот гад не пьёт на кухне, только из крана над ванной. Подсаживал его к крану из фильтра и открывал только его, над ванной пить не давал - в итоге через 2 дня кошачьего протеста я сдался и продолжил поить кота над ванной. Но от идеи перевести кота на нормальную воду я пока не отказался. Думаю о фонтанчике для кота. Есть у кого опыт использования?
Или признать поражение и перевесить фильтр в ванную?
ИрсенДата: Четверг, 31-Июл-2014, 11:58:15 | Сообщение # 2
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
У нас валяется вот такой Hagen:



Мои коты его боятся (наверное, из-за того, что он гудит). Тут, мне кажется, бесполезно просить советов. Надо пробовать самому. Все коты разные, знаю одну семью, в которой 10 кошек пьют из точно такого же фильтра безо всякого страха. А мои вот не подходят. Стоял-стоял как предмет интерьера, в результате пылится в кладовке.


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
zoologДата: Среда, 13-Авг-2014, 16:51:12 | Сообщение # 3
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Ирина! Присылай нам! У нас ни чего не боятся!

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
ИрсенДата: Среда, 13-Авг-2014, 19:05:54 | Сообщение # 4
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
zoolog, да у меня уже можно Газель отправлять >(

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
zoologДата: Суббота, 16-Авг-2014, 22:47:42 | Сообщение # 5
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Ждём!

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
Форум приюта "Твои Друзья" » Советы по содержанию животных » Здоровое питание » Фонтанчик для кота (Есть опыт использования?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: