Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Советы по содержанию животных » Здоровое питание » Покупка корма
Покупка корма
NatalkaДата: Вторник, 09-Дек-2008, 00:30:20 | Сообщение # 1
Сообщений: 14
Имя: Наталья



Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. :)
Хочу перевести котейку с РК на Eagle Pack, Innova или Chicken Soup.
Кто-нибудь кормит ими своих питомцев? Если да, то поделитесь, плиз, адресом закупки (насколько я знаю в зоомагах Самары их не продают) >:)


Если кошка начала играть с собакой, значит хозяева осточертели обоим :)
phcheДата: Четверг, 11-Дек-2008, 23:56:02 | Сообщение # 2
Сообщений: 4
Имя: Юлия



Репутация: 0
Статус: Offline
А вы в магазинах сети "Зоопарк" искали? Там большой выбор кормов. Если нужно - я вам напишу их координаты. Если говорить об Интернет-зоомагах, осуществляющих доставку в регионы почтой, попробуйте Этот
Правда, из-за работы УФПС бывают задержки заказа. Но сам магазин в плане ассортимента и сервиса неплохой.
Кстати, почему решили перевести животинку с РК?
NatalkaДата: Пятница, 12-Дек-2008, 02:16:36 | Сообщение # 3
Сообщений: 14
Имя: Наталья



Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, но в "Зоопарке" тоже нет (в большинстве магазинов-аптек-клиник на меня делали круглые глаза и впервые слышали об этих кормах). На инет-магазин посматриваю, просто никогда не заказывала.
Почему?
1. РК делают в РФ;
2. Их консервы (не диета) сильно пахнут соей и не имеют нормального описания состава;
3. Все лучшее - детям! (если есть корм лучше, зачем кормить этим).


Если кошка начала играть с собакой, значит хозяева осточертели обоим :)
phcheДата: Пятница, 12-Дек-2008, 02:49:29 | Сообщение # 4
Сообщений: 4
Имя: Юлия



Репутация: 0
Статус: Offline
Консервы Игл Пак Холистик я точно видела в Зоопарке на Ново-Садовой, буквально позавчера там была. Насчет РК - его не весь в России делают, это какой повезет купить. Мы пока питались сушкой ни разу не наткнулись на отечественный корм. Покупали для котят Гроу и Сенситивити - ветеринарные линейки. Корма были французские. А влажные рационы недиетические от РК делают в Австрии. Нам они, кстати, понравились)))
Но кот у меня и французскую сушку жрать не хочет! И воды мало пьет. Так что мы перевелись на натуралку!
NatalkaДата: Пятница, 12-Дек-2008, 12:52:41 | Сообщение # 5
Сообщений: 14
Имя: Наталья



Репутация: 0
Статус: Offline
Вот как раз на Н-С я и не была, подумалось раз на Рев. и Садовой нет - значит и в др не будет.
Вам видимо везло с кормом, за 1,5 месяца что кот живет у нас еще ни разу не попадался Фр.
Коту то консервы нравятся - только так трескает, меня они не устраивают )))
Пока будем кушать РК, посмотрю как после НГ на 4 мес корм переходить будем.


Если кошка начала играть с собакой, значит хозяева осточертели обоим :)

Сообщение отредактировал Natalka - Пятница, 12-Дек-2008, 13:22:29
irinalexselДата: Понедельник, 15-Дек-2008, 21:34:07 | Сообщение # 6
Сообщений: 10
Имя: ирина



Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, кота можно кормить СЫРОЙ курицей? Если нет, почему?
NatalkaДата: Вторник, 16-Дек-2008, 02:18:03 | Сообщение # 7
Сообщений: 14
Имя: Наталья



Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Скажите, кота можно кормить СЫРОЙ курицей? Если нет, почему?

Я бы сказала, что вопрос не по теме слегка...
Но если хотите почитать про варианты кормления могу предложить"Рецепты Питания И Правила Кормления, натуралка и промышленные корма".


Если кошка начала играть с собакой, значит хозяева осточертели обоим :)
irinalexselДата: Вторник, 16-Дек-2008, 04:20:17 | Сообщение # 8
Сообщений: 10
Имя: ирина



Репутация: 0
Статус: Offline
извините, действительно, не в ту тему совсем >:) .
laraДата: Вторник, 16-Дек-2008, 07:50:08 | Сообщение # 9
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (irinalexsel)
Скажите, кота можно кормить СЫРОЙ курицей?

Я кормлю иногда - потому что надоедают им корма. Причем кошка у меня любит сырое мясо, а кот - вареное. :)


Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
NatalkaДата: Вторник, 16-Дек-2008, 11:52:57 | Сообщение # 10
Сообщений: 14
Имя: Наталья



Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (irinalexsel)
извините, действительно, не в ту тему совсем

irinalexsel ничего страшного ;)
Я бы даже ответила, но кормлю котейку промкормом и сторонник не смешивания двух "стихий" (натуры и сушки)
Потому и не советчик


Если кошка начала играть с собакой, значит хозяева осточертели обоим :)

Сообщение отредактировал Natalka - Вторник, 16-Дек-2008, 11:55:58
phcheДата: Вторник, 16-Дек-2008, 21:04:00 | Сообщение # 11
Сообщений: 4
Имя: Юлия



Репутация: 0
Статус: Offline
А я не рискую сырым мясо кормить: в курице сальмонеллы, в свинине и говядине всякие глисты и простейшие, которых не выведешь...Но вроде если заморозить дня на 3 мясо (именно мясо, про курицу не могу сказать), то после разморозки давать можно. Но я бы все равно кипятком ошпарила или проварила. Фик знает, чо жрем, ни себе, ни кошкам давать не буду сырое.
NezabudkaДата: Четверг, 19-Фев-2009, 14:41:13 | Сообщение # 12
Сообщений: 43
Имя: Татьяна



Репутация: 0
Статус: Offline
Natalka, я приобретаю такие корма через Интернет-магазин http://www.pet-house.ru. Правда сейчас начались проблемы с поставкой Инновы, консервы ждала полтора месяца, но траблы не только в этом магазине. А вообще с ним удобно работать, посылку высылают наложным платежом, предоплата не требуется.
NatalkaДата: Четверг, 19-Фев-2009, 15:54:27 | Сообщение # 13
Сообщений: 14
Имя: Наталья



Репутация: 0
Статус: Offline
Nezabudka, я кормлю сейчас кота Orijen (в клинике покупаю), но хочу попробывать перевести на Innova Evo.
Теперь в Самаре есть региональный представитель Natura Pet. Заказала консервы и корм (оплата при получении, доставка на дом бесплатно по Самаре), обещали к 5 марта привезти, посмотрим что получится.


Если кошка начала играть с собакой, значит хозяева осточертели обоим :)
N@sten@Дата: Четверг, 19-Фев-2009, 21:57:44 | Сообщение # 14
Сообщений: 755
Имя: Анастасия



Репутация: 23
Статус: Offline
По поводу того, что корма производят не за границей. Не смогла найти источник. На коком-то форуме по обсуждению кормов прочла: обсуждались ингридиенты корма Хиллс в США и в России. Женщина из США, сказала, что состав кормов различается. И в России он лучше!


NezabudkaДата: Среда, 25-Фев-2009, 17:04:06 | Сообщение # 15
Сообщений: 43
Имя: Татьяна



Репутация: 0
Статус: Offline
Natalka, здорово!! Спасибо за ссылку. Я наоборот недавно перевела с Инновы на Ориджен:-)) Но консервы мне у Инновы нравятся, и обычные и Эво. Тоже попробую в этом магазине заказать.
Форум приюта "Твои Друзья" » Советы по содержанию животных » Здоровое питание » Покупка корма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: