Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Советы по содержанию животных » Старость питомца » Проблема
Проблема
HappyДата: Воскресенье, 27-Янв-2008, 21:05:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 5
Имя: Кристина



Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, это опять я. Со мной живет собака, ей уже 13 лет. :'( Старенький, и вот, у него начались припадки... :'( Даже страшно становится, он падает, изо рта слюни, и сразу он, скажем так "отделывается", и ворочается от боли, во все стороны... :( :'( Я не знаю что делать... Сегодня уже 2 раза такое было. :'( Это ужасно страшно.
Что это может быть? К ветеринару не ведем, потому что он посоветует усыпить... :( :'(


Будущий ветеринар
zoologДата: Воскресенье, 27-Янв-2008, 23:18:06 | Сообщение # 2
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Трудно сказать, нужно обследовать. Может вот тут что нибудь найдёте



Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
ИрсенДата: Понедельник, 28-Янв-2008, 12:18:26 | Сообщение # 3
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Happy, в любом случае - срочно к ветеринару! И скажите, что собаку Вы ни в коем случае усыплять не намерены! :? Как можно здесь, в Интернете поставить диагноз?

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
zoologДата: Вторник, 29-Янв-2008, 23:07:10 | Сообщение # 4
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Полностью согласна!

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
PredatorДата: Пятница, 18-Апр-2008, 18:16:42 | Сообщение # 5
Сообщений: 119
Имя: Xaander



Репутация: 4
Статус: Offline
Моей кисе 9 лет будет. Она не требовательная и ничего не болит. Живет только дома. У кошек все проще чем у собак. Собаки нуждаются в уходе к старости, кошки нет. Собакам даже зубы приходиться чистить.

zoologДата: Суббота, 19-Апр-2008, 22:28:33 | Сообщение # 6
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Ха, можно подумать, что кошкам не надо! Я вчера своему коту 10 лет клык удаляла, и зубной камень снимаю раз в месяц обязательно. Зубы у кошек болят не реже собак!

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
ИрсенДата: Воскресенье, 20-Апр-2008, 12:18:41 | Сообщение # 7
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Кошки нуждаются в уходе никак не меньше, чем собаки, а особенно пожилые. А то, что ничего не болит - это она вам сказала >(

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
Женьк@Дата: Воскресенье, 20-Апр-2008, 13:29:46 | Сообщение # 8
Сообщений: 270
Имя: Евгения



Репутация: 24
Статус: Offline
Ирсен, интересная киска... Когда у нее что-то болит, она сама говорит... Удобно

Я не намерена портить отношений ни с небесами, ни с адом, - у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
zoologДата: Воскресенье, 20-Апр-2008, 21:55:55 | Сообщение # 9
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Мой говорит! Приходит заглядывает в глаза, говорит МА и показывает что= если зуб, то чавкает и пускает слюни, если глаз, то подмигивает, если лапа, поднимает больную, если животик, ложится на спину!

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
ОдиночкаДата: Понедельник, 21-Апр-2008, 08:52:45 | Сообщение # 10
Сообщений: 470
Имя: Алена



Репутация: 22
Статус: Offline
zoolog, КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!

Надо смеяться, когда весело.
Вочать - когда злишься.
Лить слезы, когда хочеться плакать.
Взваливать все на свои плечи и вымучивать улыбку - болезненно.
ИрсенДата: Понедельник, 21-Апр-2008, 13:59:04 | Сообщение # 11
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Мой тоже говорит ням-ням >(

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
Женьк@Дата: Понедельник, 21-Апр-2008, 15:55:19 | Сообщение # 12
Сообщений: 270
Имя: Евгения



Репутация: 24
Статус: Offline
zoolog, замечательный котик!!!
Ирсен, это он кушать просит?


Я не намерена портить отношений ни с небесами, ни с адом, - у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
ИрсенДата: Понедельник, 21-Апр-2008, 16:28:00 | Сообщение # 13
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Женьк@, это у него на все случаи жизни >(

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
ОдиночкаДата: Понедельник, 21-Апр-2008, 17:53:50 | Сообщение # 14
Сообщений: 470
Имя: Алена



Репутация: 22
Статус: Offline
Ирсен, >( Классненько.
А у меня крысы молчат, как пеньки. Зато у хрюньки полный набор звуков!:
"Урррр... Уррррр..." это ей в кайф.
"Уиииииииии! Уииииииии!" это "жрать".
"Уи-уи-уи-уи-уи-уи-уи-уи-уи" это "что там-что там-что там-что там?".
"И у! И у! И у! И у!" это "ай! ай! ай! ай!"


Надо смеяться, когда весело.
Вочать - когда злишься.
Лить слезы, когда хочеться плакать.
Взваливать все на свои плечи и вымучивать улыбку - болезненно.
Женьк@Дата: Понедельник, 21-Апр-2008, 19:53:43 | Сообщение # 15
Сообщений: 270
Имя: Евгения



Репутация: 24
Статус: Offline
Одиночка, а от моего кота фиг че дождешься! ;)

Я не намерена портить отношений ни с небесами, ни с адом, - у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
Форум приюта "Твои Друзья" » Советы по содержанию животных » Старость питомца » Проблема
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: