Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Наши увлечения » Всякий полезный софт » Скачиваем видео с YouTube (и с прочих подобных сервисов)
Скачиваем видео с YouTube
ИрсенДата: Суббота, 12-Июл-2008, 17:40:10 | Сообщение # 1
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (kesi)
Мне понравилось видео Дена.Кто-нибудь знает,как сохранить его на компе?


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
laraДата: Суббота, 12-Июл-2008, 17:40:20 | Сообщение # 2
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Кажется, я знаю. ;)
Я набрала в яндексе: как сохранить видео с YouTube на компьютере. Он выдал мне кучку сайтов. Я воспользовалась советом одного из них: http://www.rusdoc.ru/articles/15121/
Там предлагают три программы, я выбрала вторую: VDownloader 0.61 Разработчик: Enrique Puertas. Скачала программу и сее помощью очень быстро сохранила видео на компе.
Короче, идешь по этой ССЫЛКЕ и скачиваешь программу Download [ VDownloader 0.7.1 ]. Очень проста в обращении: в верхнее левое окошко вставляешь ссылку на видео, напр., http ://www.youtube.com/watch?v=SaoW-qh3cos&eurl=, затем выбираешь формат: AVI, MPEG или др. (по умолчанию там стоит AVI), жмёшь на Download и видео сохраняется на твоем компе))).
Если я написала непонятно - скажи)))
Правда, может есть ещё более лучший способ? Но я пока не знаю.


Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
kesiДата: Суббота, 12-Июл-2008, 17:40:30 | Сообщение # 3
Сообщений: 354
Имя: Ксения



Репутация: 14
Статус: Offline
lara, спасибо большое!Не оставила kesi в беде >( Прорамму скачала.А где левое верхнее окошко?А ещё,когда я открываю эту программу,пишется,что мне надо купить на неё лицензию...

Сообщение отредактировал kesi - Суббота, 12-Июл-2008, 12:29:18
laraДата: Суббота, 12-Июл-2008, 17:40:40 | Сообщение # 4
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Странно, а мне ничего про лицензию не пишет.
Левое верхнее окошко там где написано VIDEO URL
Я прикрепила скриншот, вот так выглядит программа.
Attachment: 9316152.jpg (67.7 Kb)


Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо

Сообщение отредактировал lara - Суббота, 12-Июл-2008, 21:31:47
ИрсенДата: Суббота, 12-Июл-2008, 18:50:01 | Сообщение # 5
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (lara)
kesi, а ты скачала Download [ VDownloader 0.7.1 ] (написано синим шрифтом)? Вот здесь: http://www.free-codecs.com/VDownloader_download.htm
Там скачивается ZIP архив, открываешь его, затем открываешь VDownloader. exe и должно открыться то, что на скриншоте.


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
kesiДата: Суббота, 12-Июл-2008, 20:07:10 | Сообщение # 6
Сообщений: 354
Имя: Ксения



Репутация: 14
Статус: Offline
lara, ничего у меня не выходит.Да,именно её я и качала.Эта программа платная.Может есть какая-нибудь ещё?
laraДата: Суббота, 12-Июл-2008, 20:36:49 | Сообщение # 7
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
kesi, мне про оплату эта программа ничего не писала. А когда просят заплатить, когда начинаешь скачивать или в другой момент?

Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
laraДата: Суббота, 12-Июл-2008, 20:48:54 | Сообщение # 8
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
А вообще, попробуй выбери здесь: http://www.rusdoc.ru/articles/15121/
Здесь, как пишут авторы, бесплатные и условно-бесплатные программы. Я сначала попробовала скачать первую, она оказалась платной.
Можно скачать здесь:
http://videosaver.ru/
Но здесь скачивает видео в формате FLV, для просмотра в этом формате, можно:
1.воспользоваться специальным FLV Player-ом
2.сконвертировать видеоролик из FLV в AVI
Как сделать и первое и второе и ссылки на бесплатное скачивание программ есть в вышеупомянутой ссылке.
Если всё же тебе ничего из предложенного мной не подойдёт, попробуй сама поискать в инете, набрав в поиске фразу типа "как скачать видео с YouTube", "как бесплатно скачать видео с YouTube" либо похожую.
Удачи.


Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
ИрсенДата: Суббота, 12-Июл-2008, 20:48:59 | Сообщение # 9
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (lara)
А когда просят заплатить

Quote (kesi)
когда я открываю эту программу,пишется,что мне надо купить на неё лицензию...


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
ИрсенДата: Суббота, 12-Июл-2008, 20:51:15 | Сообщение # 10
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (lara)
Downloader 0.7.1

Эта программа бесплатная!
kesi, может быть, ты скачала VDownloader 0.7.1 - Adult version?


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
laraДата: Суббота, 12-Июл-2008, 20:51:38 | Сообщение # 11
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Спасибо, Ирсен, я невнимательно читаю. :) Но у меня такого нет.

Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
ИрсенДата: Суббота, 12-Июл-2008, 20:52:57 | Сообщение # 12
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (lara)
Но у меня такого нет.

Я тоже ради интереса скачала, программа полностью бесплатная :)


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
laraДата: Суббота, 12-Июл-2008, 20:59:02 | Сообщение # 13
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
kesi, там предлагается скачать три программы (синим шрифтом):

Download [ VDownloader 0.7.1 ]

Download [ VDownloader 0.7.1 - Mirror ]

Download [ VDownloader 0.7.1 - Adult version ]

Скачивать надо самую первую.


Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
laraДата: Суббота, 12-Июл-2008, 21:05:02 | Сообщение # 14
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Смотри скриншот, я обвела карандашом и показала стрелкой,, что надо скачать
Attachment: 5630336.jpg (88.8 Kb)


Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
kesiДата: Суббота, 12-Июл-2008, 21:43:03 | Сообщение # 15
Сообщений: 354
Имя: Ксения



Репутация: 14
Статус: Offline
lara, вот именно этот №1 у меня и платный.Я не знаю,почему у меня так,но думаю,что эта программа мне почему-то не подходит.Странно.
Форум приюта "Твои Друзья" » Наши увлечения » Всякий полезный софт » Скачиваем видео с YouTube (и с прочих подобных сервисов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: