Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Советы по содержанию животных » Уход за животным в доме » беременная собака (как отказать собаке в еде и не перекармливать ее)
беременная собака
nadiДата: Вторник, 26-Янв-2010, 23:08:38 | Сообщение # 1
Сообщений: 98
Имя: надежда софьина



Репутация: 2
Статус: Offline
я знаю что собак нельзя перекармлиать во время беременности с предыдущеми это получалось но с этой не могу очень переживаю что при родах ей будет тяжко и надо держать диету но она постоянно хочет есть и не малыми порциями мне жаль ее она так жалобно смотрит мне в глаза и я не удерживаюсь и даю ей еще и еще а если не дам например вечером чуть чуть покармлю то она плохо спит и встает и топчиться иногда скулит.всего 37 дней как беременна а бока у нее будто уже на сносях.как держать ее на диете и надо ли............... ;) ;) ;) ;) ;)
---------------
Внимательнее размещаем темы в ПОДХОДЯЩИХ для этого раздела!
На первый раз устное предупреждение.
VampireДата: Вторник, 26-Янв-2010, 23:27:44 | Сообщение # 2









nadi, Ты чем ее кормишь?Что за порода?
nadiДата: Среда, 27-Янв-2010, 08:56:07 | Сообщение # 3
Сообщений: 98
Имя: надежда софьина



Репутация: 2
Статус: Offline
она у меня курцхаар со спаниелькой внебрачное детя.она без этого склонна к полноте.вообще даю кашу с мяской но это она есть не очень больше ждет вкусняшку беру ей на рынке гуляш всякие лапки шейки оч любит кости грызть.она стала вымагатель и все ей помимо дают еще и со стола вкусняшку.раньше я просто уговаривала ее есть в мясную кашу добавляла педигри консерву приходилось маскироватьи делать заманухи потому что свекровь приучила ее к мяску лишь.она раньше и сухой корм не воспренимала я очень переживала что она плохо ест.но теперь она просто ест со страшной силой стала как шар от миски не отходит на прогулки уже не оч активна хотя еще 30 дней до родов.и ведь сказали что она может не разродиться........я ей старалась давать дозированно но она все равно у миски и пустую ее лижет значит есть хочет??????как быть надо ли сократить рацион и как???????
VampireДата: Среда, 27-Янв-2010, 13:54:27 | Сообщение # 4









Во первых убрать из рациона кости и педигри!Во вторых кормить допустим 3 раза в день деля суточную норму на 3 части,и никаких подачек.
ЗЫ А нафига вы ее вообще вязали???
N@sten@Дата: Среда, 27-Янв-2010, 14:27:56 | Сообщение # 5
Сообщений: 755
Имя: Анастасия



Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Vampire)
ЗЫ А нафига вы ее вообще вязали???

Вот мне тоже интересно. Вы ЗА топление щенков. За сокращение численности бездомных собак. И плодите метисов (проще говоря дворняг). А Вы никогда не задумывались, что из-за Вас погибают другие щенки? Если человеку хочется не породистую собу, то он мог бы взять с улицы или из приюта. Но выбирая между уличными и домашними, выбор обычно не в пользу уличных.
Призывать окружающих топить щенков и в тоже время плодить их самой. :? :? :? Я даже не знаю, как это можно назвать.

[offtopic]ставьте хотя бы точки в конце предложений, а то получается сплошной маразм.



Форум приюта "Твои Друзья" » Советы по содержанию животных » Уход за животным в доме » беременная собака (как отказать собаке в еде и не перекармливать ее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: