Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Советы по содержанию животных » Уход за животным в доме » Вопрос к опытным кошатникам (выбор игрового центра)
Вопрос к опытным кошатникам
ИрсенДата: Воскресенье, 25-Май-2008, 20:33:16 | Сообщение # 1
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Уважаемые кошковладельцы! В последний раз у меня была кошка 16 лет назад, тогда аксессуаров не было практически никаких. Не было и мук выбора >( Что "достал", тем и счастлив. Сейчас же - полно всего. В перспективе прибавления семейства хочу поинтересоваться Вашим мнением о целесообразности приобретения сего девайса. Те картинки, что ниже, я выбирала, следуя своим пожеланиям, ибо точка зрения будущего котенка на данный предмет интерьера мне неизвестна. Посоветуйте (или, отсоветуйте) какой приобрести игровой центр. Буду благодарна за любые мнения.
№1 Allora:


№2 Mijas (не нашла картинки в цвете беж, но они есть):


№3 Montilla:


№4 Morella (+прикрепить еще домик):


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
zoologДата: Воскресенье, 25-Май-2008, 20:59:12 | Сообщение # 2
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Я бы взяла этот №3 Montilla

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
ИрсенДата: Воскресенье, 25-Май-2008, 21:10:45 | Сообщение # 3
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
zoolog, ага, он мне тоже больше всех нравится, он и самый дорогой >(

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
SimpellДата: Воскресенье, 25-Май-2008, 23:05:18 | Сообщение # 4
Сообщений: 75
Имя: Ромашка



Репутация: 7
Статус: Offline
не мне больше 2 нравиться.....он более пуффыстый)))


Ромашка - это такой цветок, который борется за твою любовь до последнего лепестка!
ОдиночкаДата: Понедельник, 26-Май-2008, 14:17:33 | Сообщение # 5
Сообщений: 470
Имя: Алена



Репутация: 22
Статус: Offline
Я бы тоже №3 взяла. :)

Надо смеяться, когда весело.
Вочать - когда злишься.
Лить слезы, когда хочеться плакать.
Взваливать все на свои плечи и вымучивать улыбку - болезненно.
ИрсенДата: Понедельник, 26-Май-2008, 14:20:45 | Сообщение # 6
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Да, у номера 3 только один минус - цена >(

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
kesiДата: Понедельник, 26-Май-2008, 15:50:30 | Сообщение # 7
Сообщений: 354
Имя: Ксения



Репутация: 14
Статус: Offline
Мне тоже 3-ий нравится.А ещё 4-ый,потому что тут можно и коготки поточить,и поиграть,и полежать,и покачаться.Мне даже кажется,я бы взяла его!В крайнем случае,домик можно купить отдельно,поставить на 2-ой этаж и закрепить,чтобы вдруг не упал.
ИрсенДата: Понедельник, 26-Май-2008, 16:09:39 | Сообщение # 8
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Я вот тут на кошачьем форуме прочитала, что гамаками кошки, как правило, не пользуются - они неустойчивые.

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
kesiДата: Понедельник, 26-Май-2008, 17:00:15 | Сообщение # 9
Сообщений: 354
Имя: Ксения



Репутация: 14
Статус: Offline
А моя кошка просто обажает когда её качают.Она залезает в пакет и ждёт,чтобы её покачали.Вот бы ей с гамаком.Интересно,Ирсен,а сколько стоит подобное удовольствие?
ИрсенДата: Понедельник, 26-Май-2008, 18:00:36 | Сообщение # 10
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (kesi)
Ирсен,а сколько стоит подобное удовольствие?

kesi, какое конкретно? То, что с гамаком (Morella)? У нас - 2800 р.


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
kesiДата: Понедельник, 26-Май-2008, 18:35:55 | Сообщение # 11
Сообщений: 354
Имя: Ксения



Репутация: 14
Статус: Offline
Дорого,конечно,но отложить можно.Просто моя кошка хулиганка!Она залезает на стенку,на самый верх!Поела все цветы.Такая бы штучка ей не помешала,она бы её отвлекла.А то,ведь,она как белка,прыгает на стенку со стола,распушив хвост!
ИрсенДата: Понедельник, 26-Май-2008, 18:54:28 | Сообщение # 12
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (kesi)
Дорого,конечно,но отложить можно.

Тогда я молчу сколько стОит Montilla


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
Irina95Дата: Воскресенье, 01-Июн-2008, 14:31:59 | Сообщение # 13
Сообщений: 134
Имя: Ирина



Репутация: 27
Статус: Offline
а мне нравится больше №2 B) >:)

Каждое создание природы безупречно...
Женьк@Дата: Воскресенье, 01-Июн-2008, 17:28:19 | Сообщение # 14
Сообщений: 270
Имя: Евгения



Репутация: 24
Статус: Offline
Мне № 3 нравится

Я не намерена портить отношений ни с небесами, ни с адом, - у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
NezabudkaДата: Среда, 04-Июн-2008, 16:29:09 | Сообщение # 15
Сообщений: 43
Имя: Татьяна



Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится №3.
Ирсен, а как у них с устойчивостью? По-моему, они до потолка не достают, соответственно крепятся не упором в потолок? Не свалит ли его взрослая киса в порыве буйных игрищ?

Я своему тоже присмотрела подобный комплекс, правда плохо представляю, как его купить и в Самару доставить... Звонила в Трикси, они работают только с магазинами и оптом:-(((

Форум приюта "Твои Друзья" » Советы по содержанию животных » Уход за животным в доме » Вопрос к опытным кошатникам (выбор игрового центра)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: