Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Советы по содержанию животных » Уход за животным в доме » Почему они умирают.....
Почему они умирают.....
ОдиночкаДата: Четверг, 07-Фев-2008, 16:48:33 | Сообщение # 16
Сообщений: 470
Имя: Алена



Репутация: 22
Статус: Offline
Да... Мою милую, добрую, верную, ласковую, доверчивую бродячую собачку Чернушу вместе с ее 5 щенками и пятью щенками сестры просто отравили! Невыносимо... Им просто делать нечего! Их "элитные" собачки могут гулять во дворе, гадить на газоны, портить цветы, лежать на песке, а ДВОРОВЫЕ НЕ МОГУТ!!! Я, конечно, не против породистых, но все же это не справедливо... Неужели, если у животного нет хозяев, он не имеет права на жизнь?! Мы и ошейники надевали, и кормили за тридевять земель - им по барабану! Насчет Мегапсихболезни чистая правда. Как можно пройти, посмеявшись, мимо зареванной девочки, склонившейся над умирающей собакой?! Кстати, они отравили не только невиновных бродяжек, но и йоркширского терьера, который вообще не имеет отношения к этому делу! Посмотрим, как они засмеются, когда получат в сердце такую же рану! Если у них, конечно, вообще есть сердце... Хотя сомневаюсь... :'( Ненавижу, ненавижу, ненавижу... Завтра будет уже год, со дня смерти Чернуши... А мне все так же плохо...

Надо смеяться, когда весело.
Вочать - когда злишься.
Лить слезы, когда хочеться плакать.
Взваливать все на свои плечи и вымучивать улыбку - болезненно.
annykДата: Четверг, 07-Фев-2008, 16:54:57 | Сообщение # 17
Сообщений: 21
Имя: Анна



Репутация: 2
Статус: Offline
Ты тут не одна!!!!!!!!! Все будет хорошо!!! зато теперь Чернуша там,где ей хорошо - с друзьями и где ее никто не обидит!! Она будет с нами!!! Тебе надо только закрыть глаза и ее милаю мордочка будет перед твоими глазами! Мы ее помним и не забудем!!!
ОдиночкаДата: Четверг, 07-Фев-2008, 17:13:35 | Сообщение # 18
Сообщений: 470
Имя: Алена



Репутация: 22
Статус: Offline
Конечно не забудем! Но все равно... без нее так плохо...

Надо смеяться, когда весело.
Вочать - когда злишься.
Лить слезы, когда хочеться плакать.
Взваливать все на свои плечи и вымучивать улыбку - болезненно.
annykДата: Четверг, 07-Фев-2008, 20:39:35 | Сообщение # 19
Сообщений: 21
Имя: Анна



Репутация: 2
Статус: Offline
Ясный пень! Если думаешь, что мне легче потому что я с ней мало знакома, то ошибаешься!!! я пережила тоже самое! и ЗНАЮ каково это :(
ОдиночкаДата: Пятница, 08-Фев-2008, 13:32:24 | Сообщение # 20
Сообщений: 470
Имя: Алена



Репутация: 22
Статус: Offline
Да... но почему, ПОЧЕМУ они умирают?!

Надо смеяться, когда весело.
Вочать - когда злишься.
Лить слезы, когда хочеться плакать.
Взваливать все на свои плечи и вымучивать улыбку - болезненно.
ИрсенДата: Пятница, 08-Фев-2008, 13:42:58 | Сообщение # 21
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Одиночка, все умирают...такова расплата за жизнь.

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
annykДата: Пятница, 08-Фев-2008, 16:36:19 | Сообщение # 22
Сообщений: 21
Имя: Анна



Репутация: 2
Статус: Offline
Ирсен, да. как это не грустно, то все когда нибудь кончается. в мире нет ничего вечного, все имеет свой конец
пятнашкаДата: Суббота, 09-Фев-2008, 21:20:15 | Сообщение # 23
Сообщений: 216
Имя: Юлия



Репутация: 13
Статус: Offline
Вот и получается, ничего не имей, никого не люби, и тогда тебе не будет больно. А ведь оочень многие этот путь выбирают, поэтому и проходят мимо умоляющих глаз собаки в лютый мороз...

"..ведь любой дурак знает: кошке нужен дом,
хотя б уголок, просто укрытие
от злых детей и собак." (с)
КАТЯДата: Суббота, 09-Фев-2008, 22:08:17 | Сообщение # 24
Сообщений: 354
Имя: Екатерина

Номер телефона: 8 917 111 44 58

Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (пятнашка)
Вот и получается, ничего не имей, никого не люби, и тогда тебе не будет больно

"...Вашу собаку никогда не отравит сосед,
Если у Вас, если у Вас собаки нет..."
пятнашкаДата: Воскресенье, 10-Фев-2008, 08:52:03 | Сообщение # 25
Сообщений: 216
Имя: Юлия



Репутация: 13
Статус: Offline
лучше так "если у вас соседа нет!" ДОлой злых соседей!!!!!!!!! которые вызываюют живодеров!
у подружки о дворе жила собака Найда (помесь с овчаркой). такая умница, детей любила. однажды урод один облил ей голову бензином и поджег, а она выскочила на улицу и голову сунула в снег - вот какая умная была. ее дети всегда с собой брали гулять или там на рынок, но куда бы они ни ходили и где бы она ни оставалась одна, всегда вечером домой прибегала. и вот к ней во время течки привязались 3 кобеля. и у нее родились милые такие кутята. им домик построили, а бабки вызвали живодерню. кобели разбежались, а найду со щенками забрали, несмотря на то, что она в ошейнике была. УРОДЫ!!!!!!!


"..ведь любой дурак знает: кошке нужен дом,
хотя б уголок, просто укрытие
от злых детей и собак." (с)
annykДата: Воскресенье, 10-Фев-2008, 11:10:43 | Сообщение # 26
Сообщений: 21
Имя: Анна



Репутация: 2
Статус: Offline
уроды.... гады... надеюсь таких мало но верится в это с трудом :?
ОдиночкаДата: Воскресенье, 10-Фев-2008, 17:27:51 | Сообщение # 27
Сообщений: 470
Имя: Алена



Репутация: 22
Статус: Offline
Господи... почему в мире так много жестокости и несправедливости?! Им плевать на все! Даже если у животного есть хозяин, им не нравится - убить! Я, наверное, даже знаю, кто потравил наших двух взрослых собак и 10 кутят! Была там одна тетка с ризеншнауцером - все время ворчала, что много собак, лают, мешают, стрелять надо. Ее песику, наверное, мешали. И еще была одна гадина, у которой были дети, а собаки, видите ли, блохастые, лишаястые на песке лежат. Все время на меня наезжала, выдавала "умные" фразочки вроде: "Вы их кормите на там, поэтому они живут здесь". А мы правда лазили на стройку, чтобы их покормить! Все проходы со стройки закрывали, не дай Бог... А щенки все равно находили выходы! Наверное, это их сгубило... Представляете милую картину: выхожу как всегда гулять, и вижу мертвого щенка с высунутым язычком. Я в рев... Перелезаю через забор, а там еще два мертвых... Это был самый ужасный день... :(

Надо смеяться, когда весело.
Вочать - когда злишься.
Лить слезы, когда хочеться плакать.
Взваливать все на свои плечи и вымучивать улыбку - болезненно.
annykДата: Воскресенье, 10-Фев-2008, 19:15:30 | Сообщение # 28
Сообщений: 21
Имя: Анна



Репутация: 2
Статус: Offline
да..........находятся в жизни всякие
ОдиночкаДата: Воскресенье, 10-Фев-2008, 19:16:27 | Сообщение # 29
Сообщений: 470
Имя: Алена



Репутация: 22
Статус: Offline
...козлы....

Надо смеяться, когда весело.
Вочать - когда злишься.
Лить слезы, когда хочеться плакать.
Взваливать все на свои плечи и вымучивать улыбку - болезненно.
ОдиночкаДата: Вторник, 04-Мар-2008, 17:47:02 | Сообщение # 30
Сообщений: 470
Имя: Алена



Репутация: 22
Статус: Offline
Вот фотка моей Ченусеньки:



Надо смеяться, когда весело.
Вочать - когда злишься.
Лить слезы, когда хочеться плакать.
Взваливать все на свои плечи и вымучивать улыбку - болезненно.
Форум приюта "Твои Друзья" » Советы по содержанию животных » Уход за животным в доме » Почему они умирают.....
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: