Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Советы по содержанию животных » Уход за животным в доме » Интересные и полезные штучки для животных (необычные кормушки, поилки, развивающие игрушки)
Интересные и полезные штучки для животных
SvetlanAДата: Пятница, 28-Авг-2009, 13:14:47 | Сообщение # 76
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Ирсен, шоб я так жил! ^_^ А вообще, конечно, здорово! Я читала про необычайную любовь японцев к кошкам. В журнале " GEO" описывался случай, когда пожилой японец сделал себе харакири, не вынеся смерти любимой кошки. И ещё там потрясающие кладбища для ушедших любимцев. Устроены даже склепы и мавзолеи. Молодцы, что тут скажешь!

Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
тотошкаДата: Суббота, 12-Дек-2009, 13:23:00 | Сообщение # 77
Сообщений: 141
Имя: Людмила Немальцева

Номер телефона: 89270049324

Репутация: 4
Статус: Offline
Добрый день! Многие мои знакомые , да и я сама часто жалуются, что во время еды кошки и собаки разбрасывают корм возле миски на пол. Я нашла способ, как этого избежать. Я просто купила ПОДНОС с высокими краями и положила на него все миски. Во время еды с миски все падает на поднос, а не на пол! Вот как мои кошаки едят с подноса!
Attachment: 2787462.jpg (315.8 Kb)
zoologДата: Пятница, 18-Дек-2009, 13:56:43 | Сообщение # 78
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/250717/cat/37/

Вот кому деньги девать некуда!!!!!!!


Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
mantra76Дата: Пятница, 18-Дек-2009, 14:15:29 | Сообщение # 79
Сообщений: 240
Имя: Юля



Репутация: 23
Статус: Offline
Ужасно!Реально,людям делать нечего!Места,как в гробу,извиняюсь.... >:)

ДашуткаДата: Понедельник, 15-Фев-2010, 12:04:50 | Сообщение # 80
Сообщений: 58
Имя: Дарья Ефросиньина



Репутация: 2
Статус: Offline
а у меня кошка обладает неимоверной силищей!!!Она сломала пластиковую переноску для кошек.Отламала головой все замочки!!! >( Ужас! Может ей собачью переноску купить?!!!!вдруг и ее сломает! :)
ИрсенДата: Пятница, 16-Апр-2010, 13:03:38 | Сообщение # 81
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Новинка! Рюкзак-переноска для мелких домашних животных:



Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
ИрсенДата: Вторник, 27-Апр-2010, 16:19:09 | Сообщение # 82
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
laraДата: Вторник, 27-Апр-2010, 16:53:29 | Сообщение # 83
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Интересная штучка) Но меня она не спасёт, мои кошки всё равно ко мне на колени залезут))) или перед клавой брякнутся. Спокойно в сторонке лежать - это не для них >(

Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
тотошкаДата: Вторник, 27-Апр-2010, 21:07:05 | Сообщение # 84
Сообщений: 141
Имя: Людмила Немальцева

Номер телефона: 89270049324

Репутация: 4
Статус: Offline
да, такая же ситуация! и на колени лезут и прмо перед монитором завалятся или разыграются........ а то места же мало в 2-х квартире.
ИрсенДата: Вторник, 04-Май-2010, 13:46:02 | Сообщение # 85
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (SvetlanA)
Я читала про необычайную любовь японцев к кошкам.

Редко когда дизайнеры задумываются не только об элементах интерьера, но и о пристрастиях хозяина и его любимцах. Любоваться своим котом всегда? Легко!

Проект дизайнера Koichi Futatsumata - это низкий журнальный столик с подвесным лежаком для кошек. Кроме этой детали, стол, который, кстати, называется “The Hammock” (а по русски - гамак), ничем не отличается от стандартных журнальных столов. Основа стола выполнена из нержавеющей стали, а верх, естественно, из стекла. Снизу всегда можно хранить журналы, книги и любые другие предметы. Главное для пользователя такого стола - приучить своего питомца к новому месту сна.



Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
ИрсенДата: Среда, 05-Май-2010, 17:22:26 | Сообщение # 86
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Душ-автомат для собак:



Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
ИрсенДата: Пятница, 21-Май-2010, 16:56:34 | Сообщение # 87
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Коляска для прогулок с животными:



Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
ИрсенДата: Пятница, 21-Май-2010, 19:00:55 | Сообщение # 88
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Охлаждающий коврик для собак

Великолепный коврик для дома, пляжа и прогулок! Состоит из наволочки и объемного матраса с охлаждающим наполнителем. При соприкосновении с телом животного эффект усиливается. Теперь любимый питомец не будет изнывать от жары.



Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
zoologДата: Воскресенье, 23-Май-2010, 09:02:25 | Сообщение # 89
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Иришка, а что ссылок не даёшь? Хотелось бы знать и цену и производителя и правильное название для поиска подобного в инете.

Хочу коврик! >(


Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
ИрсенДата: Воскресенье, 23-Май-2010, 10:46:06 | Сообщение # 90
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
А он так и называется, как написано.

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
Форум приюта "Твои Друзья" » Советы по содержанию животных » Уход за животным в доме » Интересные и полезные штучки для животных (необычные кормушки, поилки, развивающие игрушки)
Поиск: