Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Советы по содержанию животных » Уход за животным в доме » Интересные и полезные штучки для животных (необычные кормушки, поилки, развивающие игрушки)
Интересные и полезные штучки для животных
zoologДата: Четверг, 08-Ноя-2007, 18:52:16 | Сообщение # 1
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
http://www.feedex.ru/catalog/?tov=44

мне понравилось!!!


Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
ИрсенДата: Четверг, 13-Дек-2007, 16:10:21 | Сообщение # 2
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
zoolog, забавная штучка ^_^

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
ИрсенДата: Четверг, 13-Дек-2007, 16:14:49 | Сообщение # 3
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Из МК:
-Объемы продаж в Англии за несколько недель необычной игрушки, при виде которой у любителей животных судорожно сжимается сердце, достиг 30 тысяч экземпляров. Сделанная из искусственного меха кошка предназначена, как и любая другая игрушка, в общем-то, для детей. Но сделана так искусно и настолько похожа на настоящую, что многие нередко принимают ее за живую. Зарегистрированы случаи, когда искусственную киску используют, чтобы “забить” места в переполненном общественном транспорте: ну кто захочет потревожить мирно спящее и такое милое животное?


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
zoologДата: Четверг, 20-Дек-2007, 19:48:33 | Сообщение # 4
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
:) А фотки не было?

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
ИрсенДата: Четверг, 20-Дек-2007, 19:53:25 | Сообщение # 5
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
zoolog, неа :)

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
zoologДата: Воскресенье, 23-Дек-2007, 18:15:51 | Сообщение # 6
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Жаль!!!!

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
laraДата: Воскресенье, 23-Дек-2007, 19:11:08 | Сообщение # 7
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Не знаю, про эту ли игрушку писали в МК, но фирма Hasbro выпускает вот такие интерактивные игрушки:
Кошка «Мурлыка» - ласковая кошка, которая выглядит и играет как настоящая. К эффектам движения головы и глаз, добавилось движение ушей и передних лап. Кошка мяукает и мурлыкает, реагирует на поглаживание. В глаза встроены сенсоры движения и кошка реагирует на проходящих мимо людей. Подвижная механика кошки позволяет ей привставать на передних лапах и вертеть хвостом.
Чтобы посмотреть её фото жми сюда
котята: жми сюда, и сюда


Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
zoologДата: Воскресенье, 23-Дек-2007, 23:30:07 | Сообщение # 8
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Класс! Но живые лучше!

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
ИрсенДата: Вторник, 01-Апр-2008, 19:03:07 | Сообщение # 9
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Очень полезно для любителей путешествовать с собаками:
Контейнер для еды, две крышки становятся мисками для еды и воды и походная поилка.


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
Женьк@Дата: Вторник, 01-Апр-2008, 21:55:03 | Сообщение # 10
Сообщений: 270
Имя: Евгения



Репутация: 24
Статус: Offline
Вау! Вот песикам жизнь!

Я не намерена портить отношений ни с небесами, ни с адом, - у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
zhuzhaДата: Среда, 02-Апр-2008, 20:03:41 | Сообщение # 11
Сообщений: 172
Имя: Татьяна



Репутация: 7
Статус: Offline
Как удобно! А мы, когда с нашей Жуженькой путешествовали, кормили ее из одноразовых блюдечек, а поили из пластиковых стаканчиков (обрезанных) – в дороге же не всегда есть возможность помыть посуду. Правда, она же маленькая очень была (14 см)! :) Большую собачку не накормишь из такой посуды! >(

- Мне бы хотелось, чтобы на каждой твоей иголке выросло по шишке, - сказал Медвежонок Ежику. - А потом бы ты стал настоящей елкой и жил целых сто лет.
- А как бы ты со мной разговаривал?
- Я бы забирался на макушку и шептал в темечко.
zoologДата: Четверг, 03-Апр-2008, 20:49:28 | Сообщение # 12
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Хочу такую штучку! Не знаю, правда зачем, но ХОЧУ!

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
ИрсенДата: Среда, 16-Апр-2008, 20:16:54 | Сообщение # 13
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
А я вот собираюсь такую штучку приобрести (мы всегда вместе с собакой путешествуем по всей России):
Автогамак для перевозки собак!
Автомобильная подстилка-гамак черного цвета (145 х 150 см.) из прочного водостойкого материала. Имеет застежку-молнию, позволяющую сидеть третьему лицу на месте сзади. Регулируемые застежки-крепления. Легко монтируется в автомобиле на заднем сидении, защищая его от загрязнения. Незаменим при транспортировке животного.
Attachment: 5055571.jpg (18.0 Kb) · 4751040.jpg (53.0 Kb)


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
zoologДата: Среда, 16-Апр-2008, 21:57:46 | Сообщение # 14
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Круто! А у нас машины нетути! Работая в приюте накопить не получается!!! >(

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
Женьк@Дата: Четверг, 17-Апр-2008, 13:52:34 | Сообщение # 15
Сообщений: 270
Имя: Евгения



Репутация: 24
Статус: Offline
Ирсен, полезная штучка!

Я не намерена портить отношений ни с небесами, ни с адом, - у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
Форум приюта "Твои Друзья" » Советы по содержанию животных » Уход за животным в доме » Интересные и полезные штучки для животных (необычные кормушки, поилки, развивающие игрушки)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: