Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Скорая ветеринарная помощь » Скорая доврачебная помощь » Кошка заболела желтухой
Кошка заболела желтухой
sofnyushkaДата: Вторник, 23-Окт-2012, 20:52:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Имя: соня брюнцова



Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! несколько дней назад заметила, что кошка перестала кушать. В воскресенье 21.10, приехав домой заметила что она стала желтая. Вожу ее в ветклинику ПАРАЦЕЛЬС на Танеева, там ей делают уколы. Хотела бы узнать мне прописали давать полисорб и купить корм Royal Canin Hepatic или Purina NF, обежала все ближайшие магазины не нашла. Мне посоветовали Royal Canin Recovery. Есть ли разница, можно ли его давать? И еще хотела узнать, что можно давать дома вместо уколов, т.к. возможности нет каждый день отвозить по 500 руб.?(Мне не жалко для любимой кошки, просто я студентка и с финансами трудности) Кошечку очень люблю и не хочу чтоб она болела.
Attachment: 1278707.jpg (172.3 Kb)
ИрсенДата: Среда, 24-Окт-2012, 12:07:53 | Сообщение # 2
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
sofnyushka, каков диагноз и подтвержден ли он анализами крови? Также вот форум, более узкоспециализированный: http://forum.bolen-kot.net.ru/

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
sofnyushkaДата: Среда, 24-Окт-2012, 18:55:05 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Имя: соня брюнцова



Репутация: 0
Статус: Offline
Ирсен, наш врач сказал что желтуха, а про анализы нам сказали только сегодня на 3 день после обращения в клинику
Форум приюта "Твои Друзья" » Скорая ветеринарная помощь » Скорая доврачебная помощь » Кошка заболела желтухой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: