Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Скорая ветеринарная помощь » Скорая доврачебная помощь » У кошки диарея! (нужен совет)
У кошки диарея!
JivanaДата: Четверг, 21-Июн-2012, 23:00:28 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Имя: Наталья



Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите пожалуйста, что можно сделать и как помочь кошке? Наша Мила из вашего приюта. В августе брали. С воскресения на понедельник началась диарея, до этого всё нормально было. С вечера вс до утра пн 4 раза, извините, пропоносила. Причем первый раз был нормальный кал и следом за ним коричневатая слизь началась. Сутки примерно потом ей ничего не давали, напоила ее только активированным углем. Дальше кормили курицей вареной. Я ещё ей ромашку вливала. Сегодня опять сходила в туалет этой слизью (Аппетит есть + у нее течка сейчас). Кричит при этом, явно больно кошке. :'( Везти в ветеринарку пока не могу. Сижу дома со сломанной ногой, больше не кому. И потому очень прошу помощи по двум вопросам: 1.Как можно помочь кошке в домашних условиях, не навредив. 2) посоветуйте хорошую клинику, так как через неделю смогу уже сама ее туда отвезти, но не знаю в какую лучше?

«Кошка и дрессировка – не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать кого угодно»© /Грэхам Купер/
zoologДата: Пятница, 22-Июн-2012, 21:18:24 | Сообщение # 2
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Если брали в приюте, значит зарегестрированы в компьютере - это даёт Вам право на бесплатную консультацию у ветврача приюта. Звоните.

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
Форум приюта "Твои Друзья" » Скорая ветеринарная помощь » Скорая доврачебная помощь » У кошки диарея! (нужен совет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: