Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Скорая ветеринарная помощь » Скорая доврачебная помощь » Третье веко
Третье веко
SvetlanAДата: Суббота, 24-Окт-2009, 19:35:29 | Сообщение # 16
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (literate)
а способ напугать нового владельца и сподвигнуть на скорейшее посещение врача. а
А Вам не пришло в голову, что Вы не новых владельцев напугали, а потенциальных...от того, чтобы взять в приюте животное?
Quote (literate)
первый умер через 5 дней по непонятной даже ветеринарам причине.
В этом приют виноват? :o
Quote (literate)
а вы скорее бить себя пяткой в грудь и рассказывать, какая вы молодец, а остальные просто поболтать сюда приходят.
Я, знаете, человек взрослый, не конфликтный и на провокации не поддаюсь обычно, но в данном случае, даже у меня дар речи отнялся... :o Обозначьте, ГДЕ я рассказала, какая я молодец??? :? Мой пост был полон гнева исключительно потому, что, только человек не знающий может обвинять приют в том, в чём Вы смеете обвинять. А, если Вы знаете, КАК выхаживаются животные, тем более стыдно Вам, уважаемая, такие вещи писать!


Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
SvetlanAДата: Суббота, 24-Окт-2009, 19:39:46 | Сообщение # 17
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (zoolog)
А тему может совсем удалить? Не нравится она мне!
Обвинят, что критиковать на форуме низзя , а можно тока хвалить. >(


Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
SvetlanAДата: Суббота, 24-Окт-2009, 19:56:30 | Сообщение # 18
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (lara)
Чё это вы накинулись друг на друга разом? Пусть у вас у всех будет такое же прекрасное настроение как у этого котика:

lara, спасибо, такой симпатяга! А я тоже вам для настроения: Персик мало того, что сам на моём ноуте поселился, ещё и друга своего поселил. >(


Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
literateДата: Суббота, 24-Окт-2009, 20:01:03 | Сообщение # 19
Сообщений: 28
Имя: Нина



Репутация: 3
Статус: Offline
zoolog, конечно закройте тему, а то вон Светлана не успокоится никак.
zoologДата: Воскресенье, 25-Окт-2009, 22:27:45 | Сообщение # 20
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
К стати, Татьяна кошку возила в "Друг" врач сказал, что ни какой инфекции нет и кошка совершенно здорова, а что с ней происходит не понятно! Посоветовал сменить корм.
Я посоветовала анализы сдать на Магнитогорке.


Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
ИрсенДата: Понедельник, 26-Окт-2009, 11:03:13 | Сообщение # 21
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (zoolog)
врач сказал, что ни какой инфекции нет и кошка совершенно здорова

Это он сказал просто посмотрев на кошку?


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
zoologДата: Понедельник, 26-Окт-2009, 20:06:56 | Сообщение # 22
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Сказали осмотрел, померил температуру, прощупал всю. Анализы брать не стал, сказал всё в порядке. Я сказала, что так нельзя диагноз ставить и отправила хозяйку с кошкой в лабораторию.

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
Форум приюта "Твои Друзья" » Скорая ветеринарная помощь » Скорая доврачебная помощь » Третье веко
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: