Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Главная » Фотоальбом » Им оказана срочная помощь » новорожденные

новорожденные

Их завязали в полиэтиленовый мешок и выкинули на помойку! Слабый писк, умирающих малышей услышали добрые люди, но для двоих из котят было уже поздно! А этих двоих привезли к нам в приют. Делаем, что можем!
1423 8 5.0

Добавлено 28-Фев-2016 zoolog

Всего комментариев: 8
avatar
1
Молю Бога, чтобы эти крохи выжили. Жду хороших новостей о них.
avatar
2
На днях котята должны открыть глаза. Попросим фотографии у попечителей.
avatar
3
Значит они живы!
Когда я обратилась к Вам за помощью и уже ждала волонтера, чтобы передать котят, мне позвонила женщина, у которой кошка родила одного котенка, но он умер. К моему большому сожалению этот вариант мне не подошел, т. к. проживала эта женщина на ст. "Звезда" где-то около Безенчука. Если возможно ответить, это туда поехали малыши? Или попечители в Самаре?
avatar
4
Есть какие-то новости о малышах? Им уже исполнилось две недели.
avatar
5
Здравствуйте, к сожалению не увидели Вашего предыдущего сообщения. У котят все хорошо, глаза открыли. Попечители отправили нам фото через ммс, но сайт МТС не корректно работает. Попросили прислать фото на почту. Котята в Самаре на ул.Юбилейной. Фото опубликуем тут же.
avatar
6
Добрый вечер! Спасибо за добрые вести! С интересом жду фото. Дай Бог здоровья и благополучия всем, кто причастен к спасению малышей.
avatar
7
Малыши растут







avatar
8
Марина Владимировна, спасибо за фотографии. Правда, качество их - не очень. Поэтому не пойму с глазками у котят все в порядке? Надеюсь, если будет нужда у попечителей в Вашей консультации, Вы им не откажете. С интересом буду ждать дальнейшего развития событий. Оба котенка - котики?
avatar