Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Главная » Фотоальбом » Им оказана срочная помощь » 33 334 974 беременная

33 334 974 беременная

33 334 974 Полушотландская беременная кошечка приехала с дач. Там её бросили владельцы месяц назад! Сначала думали, что потеряли и вешали им на дверь записки, у кого их ждёт кошка, но они так и не позвонили! Добрые люди, подкармливающие её всё это время, не смогли бросить кошку на даче в зиму и, уезжая взяли её с собой, что бы передать в приют.
1421 10 5.0

Добавлено 08-Окт-2016 zoolog

Всего комментариев: 10
avatar
1
Здравствуйте, я как раз тот неравнодушный человек, который не смог оставить малышку умирать. Хочу рассказать историю этой замечательной, доброй и умной кошки. Она прибилась к нам на даче, сначала просто сидела вдалеке, не подходила, потом почувствовала, что мы ее не обидем и стала подходить все ближе. В итоге мы ее прозвали КотоПсом :) куда мы - туда и она, и на минуту не отходила как будто боялась, что если не увидит нас - мы пропадем и оставим ее. Кошка оказалась явно домашней: прыгала на коленки и тянулась к человеку, плакала под дверью. К сожалению взять ее себе я не могла, жуткая аллергия не оставила мне шансов дать этому чуду теплый дом :'( с наступлением холодов впришлось забрать ее с собой и везти со слезами на глазах в приют в надежде на то, что в скором времени заботливый хозяин для нее найдется!
Муся (так ее назвала соседка, рассказавшая, что у кошки всё же есть недобросовестные хозяева, оставившие ее на улице) самая умная, добрая и благодарная кошка из всех, что мне приходилось видеть! Всё, что ей нужно ей дать - это человеческая любовь и забота!!! А в ответ Вы получите самого верного мурчащего друга ;)

P.S. Спасибо директору приюта Марине за то, что дала шанс на счастливую жизнь этой красавице!!!
avatar
2
Здравствуйте, Елена! Вчера Муся родила одного мёртвого котёнка. Роды были тяжёлыми. Похоже, что Муся рожала первый раз, так как очень сильно испугалась и начала проявлять агрессию ко всем, кто пытался ей помочь! Полтора суток она приходила в себя после родов, но наши ветеринары сделали всё как нужно и сейчас Муся успокоилась и пришла в себя. Вы можете её навестить вот в этом отделении приюта https://vk.com/cafe_s_kotami
avatar
3
21 октября Муся родила ещё одного мёртвого котёнка и ветеринар принял решение оперировать. Теперь Муся стерилизована (кастрирована). После операции чувствует себя не плохо! И, кажется, попечители Муси уже даже нашли ей потенциального владельца. :)
avatar
4
Сегодня Муся уехала в новую семью, которую для неё нашли попечители (те, кто привёз кошку к нам). Жить теперь она будет не далеко от приюта в новой квартире у любящего хозяина! И уже прислали фото







avatar
5
Забрали домой, чтобы любить
avatar
6
avatar
7
avatar
8
avatar
9
avatar
10
avatar