Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Наши увлечения » Творчество и хобби наших форумчан » Наши любимые кошки (хвостатые-полосатые)
Наши любимые кошки
ХвостикДата: Пятница, 05-Авг-2011, 16:45:32 | Сообщение # 691
Сообщений: 51
Имя: Юлия



Репутация: 0
Статус: Offline
А ему на кафельном полу не холодно?)))
ИрсенДата: Пятница, 05-Авг-2011, 17:06:43 | Сообщение # 692
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Хвостик, там теплые полы ;)

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
ХвостикДата: Четверг, 25-Авг-2011, 21:11:21 | Сообщение # 693
Сообщений: 51
Имя: Юлия



Репутация: 0
Статус: Offline


Моя Бусинка.
Attachment: 6300834.jpg (181.6 Kb)
NicecatДата: Воскресенье, 04-Сен-2011, 01:25:10 | Сообщение # 694
Сообщений: 19
Имя: Катерина егорцева



Репутация: 0
Статус: Offline
Вот такого зверя подобрала на улице, не смогла пройти мимо, он подходил ко всем и орал... :( . Смотрела потом объявления о пропаже, ничего похожего не нашла... так и оставила у себя. Котик очень умный, ласковый, но ни на одну кличку не откликается... Отголоски у него уличной жизни остались- так есть много, что кажется, лопнет... >( Ну ничего, отучим постепенно.

В жизни все и всегда происходит вовремя.
ХвостикДата: Воскресенье, 04-Сен-2011, 19:27:43 | Сообщение # 695
Сообщений: 51
Имя: Юлия



Репутация: 0
Статус: Offline
Attachment: 3453188.jpg (172.3 Kb)
ИрсенДата: Воскресенье, 04-Сен-2011, 19:43:37 | Сообщение # 696
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Хвостик, свинка больше котенка >(

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
NicecatДата: Воскресенье, 04-Сен-2011, 21:24:16 | Сообщение # 697
Сообщений: 19
Имя: Катерина егорцева



Репутация: 0
Статус: Offline


В жизни все и всегда происходит вовремя.
NicecatДата: Воскресенье, 04-Сен-2011, 21:25:18 | Сообщение # 698
Сообщений: 19
Имя: Катерина егорцева



Репутация: 0
Статус: Offline
Вот, наконец-то получилось фото добавить, ура!!! >( . Найденыш мой...

В жизни все и всегда происходит вовремя.
ИрсенДата: Понедельник, 05-Сен-2011, 16:21:09 | Сообщение # 699
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Nicecat, настоящая русская голубая красавица (или красавец)

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
ХвостикДата: Понедельник, 05-Сен-2011, 18:38:05 | Сообщение # 700
Сообщений: 51
Имя: Юлия



Репутация: 0
Статус: Offline
Ирсен, ну, да. Нюшик может Бусинку одной левой сбить. Но ничего....мы скоро вырастем)
ИрсенДата: Среда, 30-Ноя-2011, 14:00:25 | Сообщение # 701
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Любопытная Варвара:



Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
hippyannДата: Среда, 30-Ноя-2011, 14:00:35 | Сообщение # 702
Сообщений: 20
Имя: Анна



Репутация: 2
Статус: Offline
А наша малышка усиленно просится на улицу! Стоит возле двери часто. За ней глаз да глаз нужен, а то того гляди выскочит в подъезд, когда дверь открываем) Я ее от двери с лаской уношу, но она все равно просится... :( Может ей скучно? Понимаю, идея наверно бредовая, но хочу в приюте ей дружочка-котика взять. >:) Читала, что две кошки лучше одной))) Да у меня в детстве всегда по двое-трое жили... Как думаете? Или рано еще, пусть одна привыкнет сначала? Хотя потом проблем с "подружением" больше будет, Алиска-то полноправной хозяйкой себя чувствовать будет. ;)


AnkaSДата: Среда, 30-Ноя-2011, 14:00:45 | Сообщение # 703
Сообщений: 2
Имя: Анна Соколова



Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (hippyann)
А наша малышка усиленно просится на улицу! Стоит возле двери часто.

мой тоже на пороге сидит, когда собираемся куда-нибудь. Пару раз выпускала коридор обнюхать, 5 минут проходило и он обратно забегал.
hippyannДата: Среда, 30-Ноя-2011, 14:00:55 | Сообщение # 704
Сообщений: 20
Имя: Анна



Репутация: 2
Статус: Offline
AnkaS, боюсь выпускать... У нас в подъезде (2х-этажка) кот живет полудомашний некастрированный, Алиса один раз выбежала, он на нее диким мявом отреагировал. Теперь дверь нашу метит. Да и вообще, выпущу - вдруг сбежит, первый этаж все-таки...


AnkaSДата: Среда, 30-Ноя-2011, 14:01:05 | Сообщение # 705
Сообщений: 2
Имя: Анна Соколова



Репутация: 0
Статус: Offline
hippyann, я имею ввиду в общий коридор с соседями, на лестничную клетку боюсь.
Форум приюта "Твои Друзья" » Наши увлечения » Творчество и хобби наших форумчан » Наши любимые кошки (хвостатые-полосатые)
Поиск: