Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Помогите пристроить щенков в приют
Помогите пристроить щенков в приют
ilkaДата: Вторник, 25-Май-2010, 11:19:06 | Сообщение # 16
Сообщений: 84
Имя: Ирина Ирченок



Репутация: 5
Статус: Offline
а что с местами?

pipkinaДата: Среда, 23-Июн-2010, 22:55:07 | Сообщение # 17
Сообщений: 143
Имя: Светлана



Репутация: 7
Статус: Offline
У нас на заброшенной даче живут вот такие ребята в количестве семи штук. 5 девчонок и 2 пацанчика. им где-то по месяцу-полтора, не больше. они уже выбегают из своего убежища и лазают по близлежащим участкам, что вызывает бурное негодование окружающих дачников. скоро они совсем вырастут и пятеро девчонок дадут еще потомство, да и вообще, зима скоро, они и так бегают голодные, поэтому хотелось бы пристроить их в приют, если это возможно. Они не дикие, выбегают навстречу, в надежде на еду. Я их подкармливаю, когда там бываю, поэтому с отловом проблем быть не должно, нужна только машина для перевозки,ну и места в приюте ))


а это их мамашка
ВаряДата: Среда, 23-Июн-2010, 23:27:52 | Сообщение # 18
Сообщений: 96
Имя: Яна Круглова

Номер телефона: 8 927 260 76 72

Репутация: 5
Статус: Offline
Могу помочь только материально. Жалко что столько девченок, им бы ответственных хозяев которые бы их простериллизовали в нужное время. В городе буду до субботы, если необходимо - звоните.
N@sten@Дата: Четверг, 24-Июн-2010, 10:37:14 | Сообщение # 19
Сообщений: 755
Имя: Анастасия



Репутация: 23
Статус: Offline
А дача в каком массиве?


pipkinaДата: Четверг, 24-Июн-2010, 10:59:38 | Сообщение # 20
Сообщений: 143
Имя: Светлана



Репутация: 7
Статус: Offline
ракитовка-2. за ракитовским мостом, район кока-колы, зубчаниновки, станция Вишневая, если на электричке
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Помогите пристроить щенков в приют
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: