Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Вторая всероссийская акция в защиту животных (давайте предложения и идеи)
Вторая всероссийская акция в защиту животных
ВаряДата: Понедельник, 17-Май-2010, 23:12:20 | Сообщение # 166
Сообщений: 96
Имя: Яна Круглова

Номер телефона: 8 927 260 76 72

Репутация: 5
Статус: Offline
У Кати, значит, сомнительное сообщение, а у нелюдя "собаковвод" просто мармелад, а не сообщение. Хотела написать свой комментарий, и пока не могу от гнева сосредотоиться из-за таких уродов, который и свою собаку уродует и беззащитных. В "комсомолке" напишу завтра.
Акция наша удалась, а то что много говорят и пишут о ней, только этому подтверждение. Плакаты нравились всем встречным, жалко что только о собаках в годы ВОВ не в том формате был, в этом мае был бы кстати. А то что мрази активизируются, так это явный признак того, что чуют, что закон на них найдется, надеюсь что скоро.


Сообщение отредактировал Варя - Понедельник, 17-Май-2010, 23:24:14
nikaДата: Понедельник, 17-Май-2010, 23:32:40 | Сообщение # 167
Сообщений: 122
Имя: Аня

Номер телефона: 89276989979

Репутация: 12
Статус: Offline
Ой, я тоже как почитала комменты взбесилась, видела таких как этот Собаковод, натравливал питбуля на безобидную дворняжку, когда я подошла и попросила так не делать начал пугать своей псиной, мол и меня тут заодно порвёт...И это в было днем, в Самарском р-не, не доходя нашей администрации метров 100, никто ничего как-будто не видел! Хорошо хоть парни прохожие за меня вступились когда этот придурок начал демонстративно псу длину поводка увеличивать, чтобы тот меня достал....Вот честно, после такого хочется самой в руки какую нибудь "Осу" взять и перестрелять таких уродов!....
ДашуткаДата: Вторник, 18-Май-2010, 12:03:04 | Сообщение # 168
Сообщений: 58
Имя: Дарья Ефросиньина



Репутация: 2
Статус: Offline
nika,полностью с вами согласна! Уродов хватает! Откуда такие жестокие люди?????

Сообщение отредактировал Дашутка - Вторник, 18-Май-2010, 12:03:22
irinalexselДата: Среда, 19-Май-2010, 10:31:16 | Сообщение # 169
Сообщений: 10
Имя: ирина



Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, что в моем сообщении похоже на спам??? Так и не удалось отправить....

Quote
Бездомных котов и кошек всех одномоментно разобрать по домам не получится. А не одномоментно - толку не будет, так как расплодятся. Выход - стерилизовать даже тех, кто будет продолжать жить на улице, (не говоря о домашних). Когда плодиться будут меньше, тогда и эффект от работы приюта по устройству питомцев в новые дома будет заметнее.
laraДата: Среда, 19-Май-2010, 12:08:05 | Сообщение # 170
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Мне Ульяна по эл. почте прислала ссылки:
Терра-записали и выложили :
Онлайн-просмотр:
http://www.youtube.com/watch?v=HqVwqYBENtY
Оригинал без ютуб-пережатия:
http://ifolder.ru/17753377
Вести
http://samara.rfn.ru/region/rnews.html?id=696&rid=371


Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
КАТЯДата: Среда, 19-Май-2010, 13:15:27 | Сообщение # 171
Сообщений: 354
Имя: Екатерина

Номер телефона: 8 917 111 44 58

Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (irinalexsel)
Интересно, что в моем сообщении похоже на спам???

мне тоже как-то так писали в ответ, посмотрие вдруг прошло, т.к мои прошли первый на спам подозрительный и следом дубль
НаташаДата: Пятница, 21-Май-2010, 17:40:16 | Сообщение # 172
Сообщений: 64
Имя: Наталья



Репутация: 1
Статус: Offline
Ответ депутата на акцию « Россия без жестокости».По каналу РИО вечером 20 мая выступал Белашев А.И., депутат по 18 округу Промышленного района. Утверждал, что собак необходимо ловить, что он сам ( надо же как-то пиарится) посылает машины с живодерами в нужные точки города, снимая их с разнорядки- получается такой дополнительный отлов вне очереди, по его собственным заявкам ( он прошелся по Ново-Вокзальной, Ставропольской и испугался собак).Я там часто бываю- собаки добрейшие, пугливые, забитые людьми, я даже щенков 3-х месячных брала в присутствии их матерей- никто на меня не бросился, а этого, блин, напугали! пока такие у власти- сразу понятно, почему Закона до сих пор нет. Лозунг Белашева- «главное- забота о людях» ( стало быть мы со своей акцией для него не люди? Раз вместо учета наших требований, он ответил контрнаступлением) Он еще говорил, что на акции ведется речь о приютах, а где эти приюты и почему так много тогда собак- ему даже непонятно, что доход наш от его сильно отличается и мы не можем сами выстроить нужное количество приютов! (главное- землю-то фиг допросишься!) а у власти ( там же ему подобные сидят)- приюты не запланированы, запланировано финансирование уничтожения. Вывод его беседы- отлов и уничтожение. При этом у него хватает совести говорить, что его первостепенная задача- содействие воспитанию детей (кого ж он навоспитывать собрался?) Не будем молчать- пишем возмущенные заявления ( пусть даже вы проживаете не в его районе- но он ответил на акцию, в которой вы участвовали).Он находится Краснодонская 28а, кабинет 111, тел. 995 05 57, или Стара Загора 115, тел. 930 34 36 (но тут реже, вроде 4 среда- прием), НО В СРЕДУ ОН СНОВА СОБРАЛСЯ ПОДНИМАТЬ ВОПРОС ВАЖНОСТИ ОТЛОВА НА ЗАСЕДАНИИ- НАДО К НЕМУ ДО СРЕДЫ НАВЕДАТЬСЯ! Можно заму отдать заявления, от личной беседы все равно с ним нет толку, но пусть знает, что не имеет права над животными и людьми издеваться! Ведь даже, когда люди жалуются на количество собак, они не убивать просят, а ПРИЮТЫ! Пишите заявления, подключайте знакомых, ответим живодеру, раз он нас за людей не считает!
НаташаДата: Пятница, 21-Май-2010, 17:56:41 | Сообщение # 173
Сообщений: 64
Имя: Наталья



Репутация: 1
Статус: Offline
посмотрела сюжеты, на том, что в utube отлов представлен- ну, невыносимо на это смотреть! надо, чтоб не вставляли такие куски! все равно, как при сообщениях об убийствах и изнасилованиях показывать как весь процесс происходил ( в общем-то это тоже показывают)- зря
НаташаДата: Пятница, 21-Май-2010, 17:59:11 | Сообщение # 174
Сообщений: 64
Имя: Наталья



Репутация: 1
Статус: Offline
Как людям не быть жестокими, если власть все силы прикладывает, чтоб их такими воспитать?если б это было не так- мы давно уже имели бы и Закон и его исполнение, вообще вся жизнь складывалась бы подругому
НаташаДата: Пятница, 21-Май-2010, 18:20:22 | Сообщение # 175
Сообщений: 64
Имя: Наталья



Репутация: 1
Статус: Offline
с количеством обалденно переврали не меньше 400 было.Мне когда по другому поводу делали статью в той же газете- тоже написали как то по-своему, не то, что было сказано
НаташаДата: Пятница, 21-Май-2010, 18:21:36 | Сообщение # 176
Сообщений: 64
Имя: Наталья



Репутация: 1
Статус: Offline
уж, если не стали считать и сбились после 80- нечего и писать было о количестве!эх, газетчики!
НаташаДата: Пятница, 21-Май-2010, 19:09:09 | Сообщение # 177
Сообщений: 64
Имя: Наталья



Репутация: 1
Статус: Offline
а в Комсомолке правильно- несколько сотен- это соответствует действительности
тотошкаДата: Пятница, 21-Май-2010, 19:18:39 | Сообщение # 178
Сообщений: 141
Имя: Людмила Немальцева

Номер телефона: 89270049324

Репутация: 4
Статус: Offline
я впервые увидела как происходит отлов на сетку собак! как все это жестоко и как собак ане может вырваться из лап реального ЗВЕРЯ-ЧЕЛОЛВЕКА! я еще раз убедилась, что некоторые з людей, хуже зверя .
мне стало еще страшнее жить среди таких жеводеров!
не могу сдержать слез!
мне безумно жалко каждую из пойманных и убитых собак!
я в шоке!
laraДата: Пятница, 21-Май-2010, 20:37:20 | Сообщение # 179
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Жестокость. Жестокосердие. Бессердечность. Безжалостность. Беспощадность. Кровожадность. Несострадание. Лютость. Садизм. Свирепость. Бесчеловечность. Антигуманность.
Всё это слова-синонимы.
Пока у власти такие немилосердные люди - жестокость в нашем обществе будет процветать. И не только по отношению к животным...


Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
KiriaДата: Суббота, 22-Май-2010, 15:10:56 | Сообщение # 180
Сообщений: 67
Имя: Анна



Репутация: 4
Статус: Offline
Люди вырождаются. Что поделаешь. Почти каждый день сталкиваюсь с жестокостью и безразличием. Мне кажется, что деградация населения была кем-то запланирована. Систему образования разрушили, в СМИ - одна кака, животных убивать - да пожалуйста! Это же влияет на человека. Он становится менее качественным что ли. А власти и рады.
У нормального разумного человека не может быть желания мучить животных. Это удел скудоумных, обработанных, отравленных и пережеванных людей. Жалкие убожества. Ни мыслей в голове, ни интересов, ни ценностей. И они не понимают, куда они катятся.
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Вторая всероссийская акция в защиту животных (давайте предложения и идеи)
Поиск: