Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Нужно помочь щенкам пока подвальным (в Самаре)
Нужно помочь щенкам пока подвальным
КАТЯДата: Четверг, 29-Апр-2010, 10:47:47 | Сообщение # 16
Сообщений: 354
Имя: Екатерина

Номер телефона: 8 917 111 44 58

Репутация: 14
Статус: Offline
Сегодня удалось отловить и доставить в приют только одну девочку (беленькую), т.к самая голодная была.
Завтра утром ориентировочно в 7:20 - 7:30 вторая попытка отлова ещё троих или сколько уж получится. Щенки не кусачие, но диковатые, поэтому с испугу есть вероятность, что тяпнут слегка.
Требуется помощь с отловом - наличие ловкости рук очень приветствуется и очень желательно, а также привлекательность для собак тоже желательна не в плане добычи, а в плане подружиться. Отлов пока самая трудная задачка. Ну и транспорт приветствуется - пока на стадии переговоров.

Спасибо - кто откликнулся и участвовал в спец.операции!

Сообщение отредактировал КАТЯ - Четверг, 29-Апр-2010, 11:16:02
BelrinaДата: Четверг, 29-Апр-2010, 16:10:32 | Сообщение # 17
Сообщений: 33
Имя: Екатерина

Номер телефона: 89276077284

Репутация: 2
Статус: Offline
Позвоните мне подумаем как можно будет их отвезти так как завтра еще одного щенка везем!Надо будет как то совместить!

Помогу чем смогу!!!
КАТЯДата: Пятница, 30-Апр-2010, 09:56:33 | Сообщение # 18
Сообщений: 354
Имя: Екатерина

Номер телефона: 8 917 111 44 58

Репутация: 14
Статус: Offline
Сегодня явка провалена. Те, кто бил себя в грудь и клялся помочь с отловом - не пришли. А мои неуклюжие попытки в одиночку поймать увенчались провалом.
Спасибо Лене, что приехала с машиной, но после моего уединённого творчества с отловом, вдвоём у нас тож не вышло.

А по поводу вчерашнего дня, когда была отправлена в приют одна девочка, спасибо - Ане с Димом за доставку и помощь в отлове, Наиле за отлов и за подарок приюту, Ларе за поддержку.

А Кате спасибо за отклик помочь с машиной, в следующиё разы может очень пригодиться и за отвоз других щенков по другим темам спасибо.

Сообщение отредактировал КАТЯ - Пятница, 30-Апр-2010, 09:57:03
NilyaДата: Воскресенье, 02-Май-2010, 13:22:23 | Сообщение # 19
Сообщений: 7
Имя: Наиля Фейгна



Репутация: 4
Статус: Offline
КАТЯ, почему вы мне не позвонили и не сообщили что, что есть машина что бы отвезти щенков 30 апреля? Я бы обязательно пришла. Я же просила Вас мне позвонить...

Люди выращивают в одном саду пять тысяч роз..., и не находят того чего ищут. А ведь то чего они ищут можно найти в одной единственной розе, в глотке воды. Но глаза слепы... Искать надо сердцем. Зорко одно лишь сердце... Самого главного глазами не увидишь!!!
КАТЯДата: Воскресенье, 02-Май-2010, 14:55:55 | Сообщение # 20
Сообщений: 354
Имя: Екатерина

Номер телефона: 8 917 111 44 58

Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Nilya)
почему вы мне не позвонили и не сообщили что, что есть машина что бы отвезти щенков 30 апреля?

Думала придут те, которые поблизости тут, 29 днём клятвенно обещали помочь, им ехать никуда не надо, а мксимум 3 минуты пешком, понадеялась на них, причём они так красочно до этого рассказывали как они животных любят. А с ними получилось как в той песне - *если друг оказался вдруг*, но теперь я знаю что это не обязательные люди.
КАТЯДата: Понедельник, 03-Май-2010, 11:17:20 | Сообщение # 21
Сообщений: 354
Имя: Екатерина

Номер телефона: 8 917 111 44 58

Репутация: 14
Статус: Offline
Сегодня 3 мая продуктивное оказалось, удалось поймать и отвезти в приют 2двух щенков. В процессе забирания их с улицы щенки в шоке стали, с некоторыми последствиями, купать пришлось срочно по приезду, заодно сами искупались >( . Вместе мы - сила! - как говорится.

Великое СПАСИБО
Лене - доставка, приведение в товарный вид,
Неле - поиск, разведка, отлов,
Ирине - участие в отлове, доставке, приведении в товарный вид,
Вике - за отлов и поимку, с афтографом от страха щенков богатой будете.

Один щнок, который самый трус, остался на улице, сидит в подвале в недоумении *а где же все*, лает там, но не выходит. Что с ним делать пока не знаю, наверное подождать придётся пока успокоится и начнёт выходить, попробую с ним подружиться посредством сосисок.

Сообщение отредактировал КАТЯ - Понедельник, 03-Май-2010, 11:17:53
ВаряДата: Понедельник, 03-Май-2010, 21:43:52 | Сообщение # 22
Сообщений: 96
Имя: Яна Круглова

Номер телефона: 8 927 260 76 72

Репутация: 5
Статус: Offline
Катя, я их сегодня в приюте видела: Спали как убитые, посапывали, чувствовали себя хорошо-не пугливо. Я еще пошутила, говорю, сами, что ли, из далека пришли, ни как не отоспятся >( ^_^ :D .А у них, оказывается, бурное утро было. Молодцы, девчонки. Надеюсь у щенов все сложится отлично!!!
КАТЯДата: Суббота, 08-Май-2010, 13:11:32 | Сообщение # 23
Сообщений: 354
Имя: Екатерина

Номер телефона: 8 917 111 44 58

Репутация: 14
Статус: Offline
Первую девочку забрали из приюта ещё до приезда второй партии.
Двое лечившихся уже поздоровели и даже одного мальчика, который был серый, а оказался белый после помывки, уже забрали из приюта.
NilyaДата: Понедельник, 10-Май-2010, 22:07:39 | Сообщение # 24
Сообщений: 7
Имя: Наиля Фейгна



Репутация: 4
Статус: Offline
Ура! Ура! Это просто замечательно!

Люди выращивают в одном саду пять тысяч роз..., и не находят того чего ищут. А ведь то чего они ищут можно найти в одной единственной розе, в глотке воды. Но глаза слепы... Искать надо сердцем. Зорко одно лишь сердце... Самого главного глазами не увидишь!!!
zoologДата: Понедельник, 10-Май-2010, 23:44:42 | Сообщение # 25
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Их уже всех разобрали!

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
vika03761921Дата: Вторник, 11-Май-2010, 08:08:28 | Сообщение # 26
Сообщений: 2
Имя: виктория привезенцева



Репутация: 0
Статус: Offline
вот здорово та!!!они уже большинькие были,не думала что так быстро уйдут!рада,ооочень рада!
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Нужно помочь щенкам пока подвальным (в Самаре)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: