Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Кот подброшенный, приблудившийся
NastehaДата: Четверг, 04-Мар-2010, 16:43:37 | Сообщение # 16
Сообщений: 60



Репутация: 2
Статус: Offline
Супер!! на связи! завтра предлагаю вечером встретиться ))
кот сегодня пришел на место, я попросила маму его покормить, мама сказала что классный зверь только безумно пугливый и очень нервничает, такое ощущение что его обидели или что...просто озирается и боится каждого звука...малыш :)
stepanovatv80Дата: Четверг, 04-Мар-2010, 21:38:53 | Сообщение # 17
Сообщений: 38
Имя: Таня

Номер телефона: 89053039654

Репутация: 2
Статус: Offline
Так... там помощь ещё нужна? Если нужна, то лучше завтра днём, или вечером, если нет, то я тут себе подопечных надыбала... правда они дикие, но буду приручать... едой... :) ;) >(
Короче... Nasteha, ЗВОНИ ДНЁМ, если помощь всё ещё нужна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
N@sten@Дата: Четверг, 04-Мар-2010, 22:49:46 | Сообщение # 18
Сообщений: 755
Имя: Анастасия



Репутация: 23
Статус: Offline
Nasteha, Вам было предупреждение от модератора и я в личку писала. Неужели тяжело соблюдать правила форума?


тотошкаДата: Пятница, 05-Мар-2010, 08:32:44 | Сообщение # 19
Сообщений: 141
Имя: Людмила Немальцева

Номер телефона: 89270049324

Репутация: 4
Статус: Offline
N@sten@, человек новый и хочет помочь, а вы его ругаете??? мы так всех помощников потеряем!
laraДата: Пятница, 05-Мар-2010, 09:14:28 | Сообщение # 20
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
тотошка, N@sten@ сделала правильное замечание. На любом форуме необходимо соблюдать правила.

Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
ДашуткаДата: Пятница, 05-Мар-2010, 09:25:07 | Сообщение # 21
Сообщений: 58
Имя: Дарья Ефросиньина



Репутация: 2
Статус: Offline
Правила есть правила Мы больше не будем..... >:)
ИрсенДата: Пятница, 05-Мар-2010, 11:25:16 | Сообщение # 22
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (тотошка)
человек новый и хочет помочь, а вы его ругаете?

тотошка, Nasteha, Дашутка, правила ведь придуманы не потому что администратор такой вредный, а потому что подобные сообщения оборачиваются проблемами для приюта. Мы ведь этого не хотим, правда?


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
ДашуткаДата: Пятница, 05-Мар-2010, 11:52:04 | Сообщение # 23
Сообщений: 58
Имя: Дарья Ефросиньина



Репутация: 2
Статус: Offline
Ирсен, мы согласны! Просто увлеклись помощью котику....Больше не будем, учтем....
N@sten@Дата: Пятница, 05-Мар-2010, 16:04:02 | Сообщение # 24
Сообщений: 755
Имя: Анастасия



Репутация: 23
Статус: Offline
тотошка, с таким отношением к правилам мы можем остаться без приюта.


NastehaДата: Суббота, 06-Мар-2010, 09:29:25 | Сообщение # 25
Сообщений: 60



Репутация: 2
Статус: Offline
:'( :'( B) Девочки всем спасибо! Рыжуля уже в приюте, все удалось! Я очень к нему привязалась, он такой замечательный мальчик, Ласкуша и очень очень общительный,
Я очень очень рада, особенно учитывая что на улице такое похолодание...Всю ночь Рыжика нянчила, он прямо как ребенок- видно он очень истасковался по людской заботе и ласке,так плакал только чтобы я его на руки взяла...Ночью вставала 4 раза, нянкала его и кормила, потом переместила в ваннную так как там тепло,и удалось поспать до 7 утра..Поехали -по пути я его в машине взяла на ручки чтоб успокоился, а он описался прямо на меня уффф, малыш. Кот просто замечательный, в его спасении учавствовало 6(!!!) человек, всем огромное спасибо одна бы я все это не потянула, столько помощи от Вас :)))
Очень очень надеюсь что его возьмут действительно любящие кошек люди, этому мльчику нужно очень много ласки и время чтобв снова доверять людям...Всем, кто без ума от толстеньких рыжих ласкушек, обратите внимание на этого мальчика!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: