Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Помогите! Пропала кошечка. (Помогите! Пропала кошечка.)
Помогите! Пропала кошечка.
ТатусяДата: Суббота, 27-Июн-2009, 00:50:26 | Сообщение # 16
Сообщений: 8
Имя: Татьяна Бабенко



Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (КАТЯ)
К сетке привыкнет, зато здоровье и может жизнь сбережёт. Для прогулок можно купить поводок для кошек (сейчас такие продаются, через передние лапы как ранец одевается и верёвочка) и гулять в безопасном месте.

Ага, есть у нас шлейка. За пару неделек до падения первый раз выходили гулять. Не умеем пока ходить с ней. Аська как пришпиленная к земле припадает с этим поводком >( и ползет.
Спасибо большое всем за беспокойство. Особенно было мило когда сообщение пришло от форумчанки в 05.45 утра с вопросом о наличии пятнышка на пятке у Аси. :) Мы как раз в обнимку спали, она на мне урчала. Так мило, правда. Так я ведь спросоня проверила! >(
Подскажите мне лучше, плиз, по опыту - каким кормом для потолстения кошку кормить, ну т.е. более питательный наверное. Сейчас она ест Роял Канин для взрослых кошек или для выведения комочек. Хочу перевести на Иеканубу (кажись так пишется). Стоит? А то худая и состояние шерсти не ахти, раньше было лучше, до начала течек. Из натуралки ест только семгу иногда, куру с рук и .... семечки с превеликим удовольствием! подпольная кличка Белка. Спасибо заранее.

Сообщение отредактировал Татуся - Суббота, 27-Июн-2009, 00:51:52
ИрсенДата: Суббота, 27-Июн-2009, 11:44:25 | Сообщение # 17
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Татуся, кошка стерилизована у Вас? Если нет - стерилизуйте. Перед сменой корма, особенно, если состояние кошки "не очень" (худоба, плохая шерсть и пр.) Вам нужно сьездить с ней в клинику (или на дом вызвать, если анализы берут на дому) и сдать общий анализ крови и биохимию крови (желательно расширенную). Сдается мне, дело не в корме.

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Помогите! Пропала кошечка. (Помогите! Пропала кошечка.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: