Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Общероссийская акция в защиту бездомных животных
Общероссийская акция в защиту бездомных животных
BlackMonkДата: Среда, 11-Мар-2009, 01:16:23 | Сообщение # 31
Сообщений: 8
Имя: Александр



Репутация: 0
Статус: Offline
Попробую ешо народ подтянуть

PEOPLE SHIT...
ALL MUST DIE...
Первый шаг к бесмертию - СМЕРТЬ
ИришаДата: Среда, 11-Мар-2009, 06:56:35 | Сообщение # 32
Сообщений: 137
Имя: Ирина



Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже с собакой приду с удовольствием
laraДата: Среда, 11-Мар-2009, 07:06:36 | Сообщение # 33
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (zoolog)
плакат, это не фломастерами по ватману! Плакат должен быть на твёрдой основе и хорошего качества! Справишься?!

zoolog, ведь можно не только такие плакаты - постеры, но на ватмане можно красиво написать какой-нибудь лозунг. Главное чтобы было ярко и читалось. Тот кто умеет хорошо рисовать и чертить с лозунгом я думаю справится.
Вот пример:
http://www.vita.org.ru/foto/20080626/vita20080626a-14.htm
Главное, надо обязательно согласовать текст


Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо

Сообщение отредактировал lara - Среда, 11-Мар-2009, 07:12:31
zoologДата: Среда, 11-Мар-2009, 09:59:34 | Сообщение # 34
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Ну вот пришёл ответ от Olyatez@newmail.ru

Здравствуйте. Меня зовут Ольга (г. Самара). Сама организовать акцию я не могу, но приму посильное участие.

:o А зачем заявлялась?!


Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
ИрсенДата: Среда, 11-Мар-2009, 10:27:05 | Сообщение # 35
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
zoolog, ну как обычно бывает - я заявлюсь, а сделает кто-то другой B)

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
kesiДата: Среда, 11-Мар-2009, 16:17:45 | Сообщение # 36
Сообщений: 354
Имя: Ксения



Репутация: 14
Статус: Offline
Я сделаю всё возможное.Думаю,это можно где-нибудь заказать.Какие размеры и насколько твёрдой должна быть основа?Толще обложки глянцевого журнала?
kesiДата: Среда, 11-Мар-2009, 16:55:07 | Сообщение # 37
Сообщений: 354
Имя: Ксения



Репутация: 14
Статус: Offline
Вот ещё фото с митинга:
http://fotolook.livejournal.com/27615.html#cutid1
kesiДата: Среда, 11-Мар-2009, 16:56:58 | Сообщение # 38
Сообщений: 354
Имя: Ксения



Репутация: 14
Статус: Offline
Теперь поняла,плакаты можно прикрепить к картону.
kesiДата: Среда, 11-Мар-2009, 17:36:04 | Сообщение # 39
Сообщений: 354
Имя: Ксения



Репутация: 14
Статус: Offline
Написал Administrator в 05/04/2006 10:36:19 (1904 прочтений)

25 марта в Самаре у памятника детям-труженикам тыла на ул. Осипенко участники движения "ЗООро" провели митинг в защиту бездомных животных.
Несмотря на холод и ветер, самые активные защитники четвероногих друзей человека собрались, чтобы в очередной, и, видимо, не последний раз озвучить свой протест против отлова и уничтожения кошек и собак в городе

Поучаствовать в мероприятии собрались граждане самых разных возрастных групп и социальных слоев, приехали и гости из Тольятти. Некоторые были не одни, а в компании своих домашних питомцев, когда-то тоже бывших бездомными. Не побоялись мороза и ребята из клуба-приюта для животных "Твои друзья". Они тоже привели с собой своих любимцев. Четвероногой же звездой мероприятия стала собака пока несуществующей породы "полу-грифон" по кличке Мальвина с собственным мини-транспарантом в защиту братьев и сестер.
Кроме протеста против существующего негуманного способа регулирования числа бездомных животных, обсуждалась и альтернативная программа стерилизации и приютов, ее морально-этические аспекты и подводные камни, раздавались листовки, плакаты. Несмотря на неоднозначность проблемы, большинство участников согласны с тем, что как альтернатива отлову и убийству, программа стерилизации необходима.

Желающие смогли побеседовать о насущном и с представителем администрации, руководителем Управления по работе с населением администрации городского округа С. В. Кизиловым.
Но митинг стал не только демонстрацией недовольства. Он послужил еще и объединению множества разрозненных инициативных групп. Некоторые из них еще с 1995 года протестуют против закона об отлове и уничтожении бездомных животных.
Активисты с готовностью обменялись информацией и контактными телефонами, чтобы в год Собаки и благотворительности теперь уже всем вместе придти к компромиссу с властями. Митинг прошел, но работа продолжается.

Вот отсюда: http://www.boxer.com.ru/boxer/
"ЗООро"-это ещё какая-то зоозащитная организация?Может,тоже пригласить на митинг?

laraДата: Среда, 11-Мар-2009, 19:26:02 | Сообщение # 40
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
kesi, ЗООро уже давно нет.

Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
zoologДата: Среда, 11-Мар-2009, 20:53:00 | Сообщение # 41
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
ЭТО БЫЛА ИХ ПЕРВАЯ И ПОСЛЕДНЯЯ АКЦИЯ, которая, впрочем как всегда, закончилась руганью между митингующими студентами и митингующими бабульками!!!! Не дай Бог нам так опростоволоситься!!!! Старайтесь не допускать споров и конфликтов на акции!!! Не реагируйте на провокации, которые обязательно будут!!!

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
kesiДата: Среда, 11-Мар-2009, 21:04:56 | Сообщение # 42
Сообщений: 354
Имя: Ксения



Репутация: 14
Статус: Offline
А собаки между собой не подерутся?Я ещё за это беспокоюсь.
N@sten@Дата: Среда, 11-Мар-2009, 21:09:01 | Сообщение # 43
Сообщений: 755
Имя: Анастасия



Репутация: 23
Статус: Offline
Собак надо вести в намордниках. Посмотреть кто кому не нравиться и развести в разные концы процессии.


N@sten@Дата: Среда, 11-Мар-2009, 21:10:52 | Сообщение # 44
Сообщений: 755
Имя: Анастасия



Репутация: 23
Статус: Offline
Вот я точно знаю, что мой пес не любит кобелей лабродоров, поэтому от общения с ними мы воздерживаемся.
Хотя его способна и чихуахуа погрызть. >(



kesiДата: Среда, 11-Мар-2009, 21:12:32 | Сообщение # 45
Сообщений: 354
Имя: Ксения



Репутация: 14
Статус: Offline
Он такой маленький??
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Общероссийская акция в защиту бездомных животных
Поиск: