Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Скорая ветеринарная помощь » Вакцинация » О вакцинации кошек (вакцины, фирмы, цены и результаты)
О вакцинации кошек
ИрсенДата: Среда, 24-Фев-2010, 11:28:18 | Сообщение # 16
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Елена)
а не заражу ли я старого от нового и наоборот?

Елена, если новый будет привит, то нет.


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
ИрсенДата: Среда, 24-Фев-2010, 11:29:35 | Сообщение # 17
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (AlesKa)
калицивироз у моих был, все болели, но всех пролечили, теперь все хорошо, стоит ли делать от него прививку?

AlesKa, стоит, и не только от кальцивироза.


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
зинаидаДата: Понедельник, 22-Мар-2010, 16:46:07 | Сообщение # 18
Сообщений: 10
Имя: Зинаида Ермакова



Репутация: 0
Статус: Offline
Разъясните еще раз для непонятливых, если они сидят дома я поняла, все равно надо прививать.В последующем их нужно каждый год прививать тоже понятно.А какие прививки необходимо сделать я не знаю ,у ветеринара спросила он стал говорить вот эти -эти,а другой его перебил эту им не надо, короче я пообещала подумать,а спросить негде.
ИрсенДата: Понедельник, 22-Мар-2010, 17:17:56 | Сообщение # 19
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (зинаида)
А какие прививки необходимо сделать я не знаю

зинаида, если ваши кошки не выходят на улицу, то можно поставить Нобивак Трикет (Nobivac Tricat): против вирусного ринотрахеита, калицивирусной инфекции и панлейкопении кошек.


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
зинаидаДата: Четверг, 25-Мар-2010, 14:39:28 | Сообщение # 20
Сообщений: 10
Имя: Зинаида Ермакова



Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо все записала ,как только швы заживут понесем обоих на прививки.
ИрсенДата: Четверг, 25-Мар-2010, 15:09:59 | Сообщение # 21
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
[offtopic]Швы - после кастрации кота? B)[/offtopic]

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
Форум приюта "Твои Друзья" » Скорая ветеринарная помощь » Вакцинация » О вакцинации кошек (вакцины, фирмы, цены и результаты)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: