Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Советы по содержанию животных » Уход за животным в доме » Гельминты. Общие сведения. (лечение и профилактика глистных инвазий)
Гельминты. Общие сведения.
ReginaДата: Понедельник, 25-Окт-2010, 12:15:25 | Сообщение # 31
Сообщений: 8
Имя: Ирина



Репутация: 0
Статус: Offline
"Обнаружены яйца немитоды тохосача mystax (очень сильная инвазия)" Это результаты анализов.
ReginaДата: Понедельник, 25-Окт-2010, 12:15:35 | Сообщение # 32
Сообщений: 8
Имя: Ирина



Репутация: 0
Статус: Offline
Укололи от интоксикации, укололи для укрепления иммунной системы. Доктор сказал, что лучше пирантел для детей. Он мягче. Пою глюкозой, гамавитом. НИЧЕГО не ест. Исхудал страшно. Глисты выходят изо всех дырочек. Ирсен, он от истощения не погибнет?!
ИрсенДата: Понедельник, 25-Окт-2010, 12:15:45 | Сообщение # 33
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Regina, соблюдайте личную гигиену особенно тщательно! Токсокароз передается человеку. Чем лечите котика?

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
ReginaДата: Понедельник, 25-Окт-2010, 12:15:55 | Сообщение # 34
Сообщений: 8
Имя: Ирина



Репутация: 0
Статус: Offline
Да Бог с ней с этой личной гигиеной! Ну как её соблюсти, если он сейчас висит на плече, уткнувшись в шею и плачет. Ну напьюсь потом я этого пирантела!
ИрсенДата: Понедельник, 25-Окт-2010, 12:16:05 | Сообщение # 35
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Котята особенно тяжело болеют токсокарозом. Врач не предлагал поддерживающие капельницы?

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
ReginaДата: Понедельник, 25-Окт-2010, 12:16:15 | Сообщение # 36
Сообщений: 8
Имя: Ирина



Репутация: 0
Статус: Offline
Ирсен! А доктор сказал, что после пирантела только поить глюкозой и гамавитом. Что у него будет сильная интоксикация. И помочь в этот момент почти ничем нельзя. Я просила какую-нибудь поддерживающую терапию. Она прописала только глюкозу и гамавит. Ирин! Она не права? Можно ещё чем-то помочь ему???!!!
ИрсенДата: Понедельник, 25-Окт-2010, 12:16:25 | Сообщение # 37
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Regina, Вы не паникуйте, помните - у кошек девять жизней :) Не видя котенка сложно судить о показаниях к тем или иным процедурам. Я Вам советую еще позвонить Марине Владимировне и проконсультироваться у нее.

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
ReginaДата: Понедельник, 25-Окт-2010, 12:16:35 | Сообщение # 38
Сообщений: 8
Имя: Ирина



Репутация: 0
Статус: Offline
А какие капельницы??!! Напишите пожалуйста!! Я завтра доктора вызову и поставим!!!
ИрсенДата: Понедельник, 25-Окт-2010, 12:16:45 | Сообщение # 39
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Regina, я не могу давать такие консультации по интернету, даже не видя животное. Позвоните М. В., она всё расскажет. Вполне вероятно, что глюкозы с гаммавитом достаточно.

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
ReginaДата: Понедельник, 25-Окт-2010, 12:16:55 | Сообщение # 40
Сообщений: 8
Имя: Ирина



Репутация: 0
Статус: Offline
да я звонила и не раз. она примерно то же говорит. это я просто истерю.
ReginaДата: Понедельник, 25-Окт-2010, 12:17:05 | Сообщение # 41
Сообщений: 8
Имя: Ирина



Репутация: 0
Статус: Offline
Ирсен, спасибо!
ИрсенДата: Понедельник, 25-Окт-2010, 12:17:15 | Сообщение # 42
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Regina, держитесь! Токсокароз успешно лечится.

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
zoologДата: Понедельник, 25-Окт-2010, 12:17:25 | Сообщение # 43
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Regina, сделай ещё гемобаланс внутримышечно через день 0,2 мл. И звони не стесняйся!!!! Мы своих не бросаем!!!!
Только вот я тебе когда сказала глистогонить?

Произошло наслоение паразицида (которым мы глистогонили) и второго препарата! ПЕРЕБОР!
Держитесь! Позвони завтра после 16.00 ещё посоветуемся.


Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!

Сообщение отредактировал zoolog - Вторник, 06-Окт-2009, 21:56:32
ReginaДата: Понедельник, 25-Окт-2010, 12:17:35 | Сообщение # 44
Сообщений: 8
Имя: Ирина



Репутация: 0
Статус: Offline
Марина Владимировна, я Вам звонила и говорила, что доктор настаивает на глистогонном. Помните? Вы сказали: "Ну проглистогоньте ещё раз. В чём проблема?" Я поняла, что Вы не против. Я позвоню ещё вечером? Ага?
ReginaДата: Понедельник, 25-Окт-2010, 12:17:45 | Сообщение # 45
Сообщений: 8
Имя: Ирина



Репутация: 0
Статус: Offline
Хуже. Был доктор. Уколол рибоксин, уротропин, глюкозу. Не помогло. Сейчас еще хуже. Сама уколола кордиамин. Лежит. Дышит слабо. Плохо ему. Очень. Очень.
Форум приюта "Твои Друзья" » Советы по содержанию животных » Уход за животным в доме » Гельминты. Общие сведения. (лечение и профилактика глистных инвазий)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: