Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Советы по содержанию животных » Уход за животным в доме » Наполнитель для туалета питомца (муки выбора)
Наполнитель для туалета питомца
ИрсенДата: Воскресенье, 23-Окт-2011, 12:32:52 | Сообщение # 31
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (astera)
А он древесный?

Да


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
hippyannДата: Понедельник, 28-Ноя-2011, 13:49:42 | Сообщение # 32
Сообщений: 20
Имя: Анна



Репутация: 2
Статус: Offline
Мы пользуемся древесным наполнителем) Его надо на решетку сыпать, чтоб кошка покопаться могла? Или под нее, чтоб впитывал просто? Как часто его менять нужно? Когда рассыпится или после каждого похода в туалет? Каки я убираю конечно сразу, боюсь только Алиске не понравится, что в туалете написано, и она сходит в другое место. На упаковке написано, что менять нужно не реже раз в 10 дней.


ИрсенДата: Понедельник, 28-Ноя-2011, 14:25:27 | Сообщение # 33
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
У меня просто лоток без решеток. Решетку я убрала, из нее потом наполнитель выковыривать замучаешься. Мои ходят, даже если в нем не убрано. Я лоток убираю по утрам.

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
N@sten@Дата: Понедельник, 03-Дек-2012, 21:27:54 | Сообщение # 34
Сообщений: 755
Имя: Анастасия



Репутация: 23
Статус: Offline
Я наполнитель под решетку насыпала (сменила лоток на более крупный, там решетки нет). Могу сразу добавить, что с решеткой у меня меньше опилок было по квартире. Убираю раз в неделю, самый грязный угол (потому как только им и пользуются). Или чаще, если запах появляется, но это редко.
Кот не ходит второй раз в лоток, если там нет наполнителя, а с ним нормально по несколько раз.





Сообщение отредактировал N@sten@ - Понедельник, 03-Дек-2012, 21:29:31
Форум приюта "Твои Друзья" » Советы по содержанию животных » Уход за животным в доме » Наполнитель для туалета питомца (муки выбора)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: