Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Главная » 2015 » Декабрь » 14 » Неделя добра!
01:11:17
Неделя добра!
В преддверии Нового года наш приют начинает акцию "Подарок питомцам приюта". Вы можете сделать такой подарок в виде сухих и влажных кормов для собак и щенков, для кошек и котят. Лечебные корма для больных животных с нарушенным пищеварением (продаются в ветаптеках). С удовольствием наши подопечные примут косточки из воловьих жил разных размеров и впитывающие пелёнки. А так же когтеточки и лежанки разных конструкций.

В этом году мы решили не утруждать Вас дальними поездками, а самим приехать к Вам поближе! Ваши подарки по графику будет принимать представитель нашего приюта, символ года - живая мартышка! Приезжайте с детьми - прививайте им навыки благотворительности!

Благодарим сеть салонов ОКТОПУС за предоставленную возможность! Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Неделя добра объявляется открытой!

Как она началась смотрите и читайте тут. А где и когда будет ещё смотрите тут:

Просмотров: 1464 | Добавил: zoolog | Теги: неделя добра, обезьяна, приют в Самаре, Октопус, Новогодняя Акция, очки, твои друзья, приют для животных, пригласить живую обезьянку | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar