Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Главная » 2021 » Ноябрь » 22 » Акция "Найди друга"
18:53:39
Акция "Найди друга"
В прошедшие выходные наш приют провёл акцию "Найди друга". Три дня проходила выставка животных - питомцев приюта "Твои друзья". Жителям города рассказывали истории питомцев, описывали их характеры и темперамент. Однако забрать питомца было не так просто!

Сначала нужно было пройти собеседование, затем подписать договор и только после этого, под одобрительные возгласы зрителей и радостные выкрики волонтёров, питомец торжественно передавался новому владельцу!

В результате акции 12 питомцев обрели новый дом! Конечно были и такие, которым не удалось получить животное (не прошли собеседование)! Пожалуйста, не обижайтесь на нас!

Просмотров: 2181 | Добавил: zoolog | Теги: приют в Самаре, приют для собак, #приютТвоиДрузья, приют для животных | Рейтинг: 3.5/175
Всего комментариев: 1
avatar
1
Я 40 лет жил без кошек и вот неожиданнно поехал в Аврору и там взял кошку прямо из клетки. Даже питания не было в доме, лотка. Я понял, что если не решусь сразу - то при подготовке могу передумать. Теперь у меня 2 кота из приюта и я очень счастлив. >(
avatar