Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Главная » 2009 » Сентябрь » 28
Форум, посвященный решению проблемы увеличения численности бездомных животных городов РФ гуманными и эффективными способами
Добрый вечер! Меня зовут Любовь, я представляю Фонд помощи бездомным животным г. Казани. Обращаюсь к Вам с предложением: в декабре месяце 2009 года (точно даты назвать пока не могу, скорее всего в первых числах) в г. Казани мы планируем мероприятие, на которое хотели бы пригласить представителя вашего приюта! Мероприятие будет состоять из двух частей (дней):
Конференция или Форум посвященный решению проблемы увеличения численности бездомных животных городов РФ гуманными и эффективными способами. На данном мероприятии мы хотели бы обменяться опытами с представителями из других городов, обсудить основные моменты и варианты решения нашей проблемы, учитывая специфику РФ и регионов. Также будем затаргивать моменты работы с населением, какие способы являются наиболее эффективными и т. д.
А во второй день, мы планируем благотворительный концерт с участием музыкантов, танц. групп и т.д. нашего города (и возможно не только).
Цель мероприятия:
1. ... Читать дальше »
Просмотров: 2200 | Добавил: Ирсен | Дата: 28-Сен-2009 | Комментарии (0)