Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Главная » 2009 » Июнь » 2 » 5 июня - Всемирный день окружающей среды
10:26:04
5 июня - Всемирный день окружающей среды
ШанхайЕсли Вы живете в Москве, Питере, Самаре или Сочи, то у Вас есть уникальная возможность посмотреть потрясяющий фильм двух мэтров современного искусства – всемирно известного фотографа дикой природы Янна Артюса-Бертрана и культового режиссера Люка Бессона.

Их совместный фильм «HOME» – это визуальный шедевр, это позитивный шок, фильм – открытие. «…Этот фильм - среди всех отражений и изображений – призван не только пробудить ответственность перед нашей Планетой, но и призвать к активным действиям каждого из нас», - сказал в одном из своих интервью Янн Артюс-Бертран. В России фильм «HOME» представляет Благотворительный фонд «Экология и Мир».

Если Вы в Москве, то приглашаем Вас 5 июня в 19:00 на Воробьевскую набережную.

Также 5 июня в 19:00 премьера фильма состоится на открытых площадках в Санкт – Петербурге (ЦПКиО, Большая площадь), Сочи (Зеленый театр) и Самары (Площадь Славы). Информация о показах в других городах будет уточняться. Пожалуйста, самостоятельно уточняйте о показах в своем родном городе.

Отрывки из фильма и более подробную информацию о его показе Вы найдете на сайте: wwf.ru Приглашаем всех любителей природы!

Просмотров: 3072 | Добавил: Ирсен | Теги: окружающая среда, природа, фильм, День, home | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 171 2 »
avatar
1
Здорово! Обязательно схожу! А давайте соберемся и вместе сходим? ;) Есть желающие в Самаре?
avatar
2
А он долго идти будет?
А нельзя установиться на время показа ящик для сбора пожертвований?
avatar
3
Блин,я как всегда работаю :( Кто пойдет,может запишет как-нибудь >:)
avatar
4
я пойду!!!!! :)
avatar
5
Пойду
avatar
6
Фильм будет идти 1.5 часа.
Он также будет в свободном показе на Ютубе.
avatar
7
интересно... много народу будет? :)
avatar
8
Источник информации
5 июня Самара примет участие в мировой премьере фильма HOME

Начало мероприятия в Самаре - в 19:00. Начало показа - 22.00. Самарцы смогут посмотреть фильм на большом экране размером 4 на 6 метров. Фильм начнется одновременно с сумерками, поэтому все жители города, пришедшие на показ, смогут насладиться всей красотой уникальных кадров. Продолжительность фильма - 1,5 часа.
avatar
9
Надеюсь, там будут продавать сумки... Очень хочется сумку с логотипом ВВФ и Пандой. ) Буду с ней за продуктами ходить... а все пакеты раздам тогда, или под мусор использую. :) Очень уже хочется 5 число! >(
avatar
10
Здорово! Значит, идем? ))) Давайте решим, где встретимся! Честно говоря, мне хотелось бы с вами всеми познакомиться!
Настена, классная идея насчет ящика для сбора пожертвований! Наверняка, на такие просмотры ходят те, кому небезразличны животные!
1-10 11-17
avatar