Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Главная » 2007 » Март » 18 » Встреча в Казани.
11:51:48
Встреча в Казани.
10 марта представитель приюта нашего общества встретился с представителем молодёжной общественной организации "Зооспас" г. Казани. Встреча проходила в Казани в главном офисе "Зооспаса" - квартире его председателя.

Целью встречи стали обмен опытом и помощь в создании приюта в Казани. Хотя в этом городе создан муниципальный приют, однако он работает на основе эвтаназии (усыпления) всех больных и покалеченных животных, а также животных не пристроенных в течении 20-30 дней. В противовес ему активисты создали общественную организацию и работают над созданием приюта, не допускающем эвтаназии животных.

Информацию о деятельности этой организации можно найти в интернете на сайтах Казанских СМИ. Интересен тот факт, что главный офис организации находится в том же доме, где живёт заместитель директора центра экономических и социальных исследований при кабинете Министров Республики Татарстан.

Но вот помощи пока от него НИКАКОЙ! Хотя животные которые живут в квартире-офисе ему очень мешают (с ним мы тоже встречались). Но ребята не сдаются. Молодцы ребята. Держитесь, мы с вами! Выходите на наш форум и давайте общаться!

Просмотров: 3220 | Добавил: Ирсен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar