Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Главная » 2007 » Январь » 12 » Благодарность нашим друзьям.
12:52:02
Благодарность нашим друзьям.
Поздравляем всех друзей, поддерживающих нашу деятельность в течении, прошедшего 2006 года. Спасибо огромное всем Вам, чьи добрые сердца не очерствели в суровой повседневности. Спасибо за корма, благодаря которым многим животным просто удалось выжить! Спасибо за клетки, которые улучшили условия временного (на акциях) и постоянного (в приюте) содержания животных и позволили расширить территорию приюта (некоторые клетки поставили в домах членов общества, где теперь содержат животных нуждающихся в особом уходе и лечении). Спасибо за деньги, позволившие нам привлечь к спасению животных высококлассных хирургов, а так же приобретать корма, лекарства и прививки (смотрите фотоальбом - альбом "Им нужна была срочная помощь"). Спасибо за сайт, который серьезно активизировал нашу работу и позволил достичь серьёзных результатов!
Слава Богу, что в нашем суровом мире есть такие люди как Вы! Слава Богу, что наши пути пересеклись!
Здоровья Вам, терпения! Душевного мира и тепла!
И пусть многие обыватели считают нас чудаками и даже ненормальными, но Вы изменяете мир вокруг себя, Вы действительно нужны миру.
Мы знаем, что всё это вы делаете не корысти и не чести ради, но по доброте душевной и любви к окружающему миру. Потому мы и не пишем Ваши имена, но Вы знаете, что обращаемся мы к Вам!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Просмотров: 4044 | Добавил: Ирсен | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar