Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Ирсен, Dan 
Форум приюта "Твои Друзья" » Наша барахолка » Подарю, приму в дар » ПРОДАМ - подарю гигантских африканских улиток (из общения в инете - тема с таким названием завелась)
ПРОДАМ - подарю гигантских африканских улиток
AzizAДата: Четверг, 23-Апр-2009, 13:25:16 | Сообщение # 46

268791646 моя аська.
N@sten@Дата: Четверг, 23-Апр-2009, 18:27:15 | Сообщение # 47

Статус: Offline
Ириша, в земле. Но читала, что можно в вермикулите, поэтому хочу попробывать. А то в земле гадости много всякой заводиться. А в гальке не очень хорошо, потому что она раковину царапает.

pipkinaДата: Четверг, 23-Апр-2009, 20:36:43 | Сообщение # 48

Вот у меня они живут так, чтобы не захотели размножаться.
Настёна, жестокое обращение с животными запрещено :) :) :)
pipkinaДата: Четверг, 23-Апр-2009, 20:37:15 | Сообщение # 49

а чем вы их кормите, интересно?
N@sten@Дата: Четверг, 23-Апр-2009, 22:17:01 | Сообщение # 50

Любой растительной пищей. Кормом для рыбок тетра. Традесканция. А еще сухой корм для собак и кошек, но редко.
лучше они будут у меня жить в несовсем подходящих условиях, чем я кладки начну замораживать (так поступают, чтобы никто не вылупился). :v

Сообщение отредактировал N@sten@ - Четверг, 23-Апр-2009, 22:17:34
КАТЯДата: Пятница, 24-Апр-2009, 21:11:57 | Сообщение # 51

Номер телефона: 8 917 111 44 58

Мне самой не досталось. Жду пополнения у отданных. Я напишу когда детки пойдут.
zoologДата: Воскресенье, 09-Авг-2009, 21:34:00 | Сообщение # 52

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Кто тут хотел гигантских улиток?????

Налетай! Всем посетителям сайта БЕСПЛАТНО!!!! ;)

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
ИрсенДата: Воскресенье, 09-Авг-2009, 21:35:39 | Сообщение # 53

zoolog, уже размножились? >(

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
N@sten@Дата: Воскресенье, 09-Авг-2009, 22:33:08 | Сообщение # 54

А вы их колбасой что ли кормите? :o

ИрсенДата: Понедельник, 10-Авг-2009, 19:05:46 | Сообщение # 55

N@sten@, так они лопают всё подряд)) Кстати, в США (на полном серьёзе) улитка считается национальным бедствием, т. к. в один прекрасный момент эти улитки так размножились в одном из штатов, что сожрали почти всё, что попалось им на пути - кору на деревьях, посевы и даже штукатурку на домах (улиткам для построения раковин нужен кальций). Людям, разводящим ахатин в США, грозит тюремный срок.

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
laraДата: Понедельник, 10-Авг-2009, 20:38:00 | Сообщение # 56

Маленькие монстрики) Бр-р-р.

Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
ИрсенДата: Понедельник, 10-Авг-2009, 20:57:19 | Сообщение # 57

lara, ага, маленькие. Пока. >( Для них и 400 грамм - не предел.

laraДата: Понедельник, 10-Авг-2009, 21:02:08 | Сообщение # 58

Значит они скоро размножатся и у нас тоже все пожрут. :o >( Хто будет виноват?

Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
ИрсенДата: Понедельник, 10-Авг-2009, 21:04:07 | Сообщение # 59

lara, а ты одну малюльку бери. И не размножатся. А стране нашей не грозит - они зимой не выживут B)

laraДата: Понедельник, 10-Авг-2009, 21:08:24 | Сообщение # 60

Не, не буду брать, зачем она мне? Она ни мурлыкать не умеет, ни лаять, и хвоста у неё нет, чтобы вилять ^_^

Форум приюта "Твои Друзья" » Наша барахолка » Подарю, приму в дар » ПРОДАМ - подарю гигантских африканских улиток (из общения в инете - тема с таким названием завелась)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: