Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирсен, Dan 
Форум приюта "Твои Друзья" » Наша барахолка » Продам » Правила размещения объявлений (читать всем!)
Правила размещения объявлений
ИрсенДата: Понедельник, 29-Июн-2009, 17:47:00 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Если у Вас есть что-то, что Вы хотите продать или купить и пустить вырученные от этого деньги на собачье-кошачью благотворительность, добро пожаловать!

Открывая тему, в заголовке обязательно указывайте предмет, который продается или покупается.

Запрещается продавать, а также размещать просьбы о дарении животных!

Обязательно отмечайтесь в теме, когда товар будет продан.

Вырученные деньги Вы можете сами отдать на решение любой проблемы, отображенной в данный момент на форуме. Когда товар продан, Вы пишите в Вашей теме, куда и когда переданы деньги.

Ну а остальные правила - стандартные.

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
N@sten@Дата: Понедельник, 29-Июн-2009, 22:33:32 | Сообщение # 2

А если я хочу продать несколько книг одного автора, то все равно на каждую надо отдельную тему? Или можно в заголовке автора, а в теме перечислить произведения?

ИрсенДата: Понедельник, 13-Июл-2009, 13:43:08 | Сообщение # 3

Quote (N@sten@)
А если я хочу продать несколько книг одного автора, то все равно на каждую надо отдельную тему?

Если одного автора, то можно в одну тему

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
N@sten@Дата: Суббота, 28-Июл-2012, 23:38:35 | Сообщение # 4

Quote (Ирсен)
Вырученные деньги Вы можете сами отдать на решение любой проблемы, отображенной в данный момент на форуме. Когда товар продан, Вы пишите в Вашей теме, куда и когда переданы деньги.

Тема есть в контакте, но лучше и на сайте создать? или потом можно будет добавить в сообщении ссылку на фото животного отданного в приют?

ИрсенДата: Воскресенье, 29-Июл-2012, 11:41:09 | Сообщение # 5

Quote (N@sten@)
Тема есть в контакте, но лучше и на сайте создать?

Тема о чем? О продаже?

ТомкашаДата: Пятница, 11-Янв-2013, 10:45:06 | Сообщение # 6

Номер телефона: 89154304309

Хорошо! Урок усвоили!

Я люблю всех животных, за исключением всех животных!
Форум приюта "Твои Друзья" » Наша барахолка » Продам » Правила размещения объявлений (читать всем!)
Страница 1 из 11
Поиск: